«Амур» одолел магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

На льду "платинум Арены" в 17.00 хабаровский клуб "Амур" сразится с магнитогорским "Металлургом". DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

Еще один грозный соперник хабаровчан — "Металлург" из Магнитогорска. Несмотря на то, что пока "Амур" проводит сезон не слишком успешно, не стоит забывать, что именно сложные, и казалось бы безнадежные матчи часто оставались за хабаровской командой.

Однако магнитогорский "Металлург" — лидер конференции "Восток" КХЛ, хоккейная команда заработала 60 очков за 27 игр. Кроме того, клуб в прошлом сезоне уже выигрывал Кубок Гагарина. В  свою очередь, хабаровский "Амур" в последней игре с разгромным счетом 1:8 уступил казанскому "Ак Барсу", да и предыдущие два матча тоже проиграл. Хабаровчане по-прежнему находятся на последнем месте конференции "Восток", набрав за 29 игр всего лишь 22 очка.

Смогут ли хабаровские спортсмены вернуть себе удачу и одолеть серьезного соперника — покажет игра.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

19:14 Амур одержал непростую победу. Алексей Мурыгин, герой сегодняшнего матча, отразивший все, кроме одного броска сорвал шквал аплодисментов после матча. Именинник сегодня действительно спас команду

19:13 под конец игры гости вновь сняли вратаря, уже за секунду до конца игры бросал Рязанцев в пустые, но защита отразила

19:11 после неразберихи с подножкой судьям потребовалось скорректировать оставшееся время, добавив 2 секунды

19:10 32 секунды отделяют Амур от победы в этом матче. Судьи уточняют игровые моменты, а по трибунам арены гуляет "волна"

19:08 не довезли шайбу в пустые ворота игроки Амура. Крис Ли поставил подножку, за что был удален под конец игры. Вратарь гостей снова на позиции

19:07 за минуту и 13 секунд до конца третьего периода соперник сменил вратаря на 6 полевого игрока

19:05 и снова атака гостей и снова Мурыгин. Алексей сегодня неоднократно спас команду. Металлург берет тайм аут

19:04 не замечают судьи грубого силового приема против хоккеиста Амура. Игра продолжается в равных составах. Амуру остается удержать счет  2 минуты для победы

19:02 вышли на острие атаки Лугин и Фисенко. Последний после паса выстрелил, но шайба угодила в штангу

19:01 под конец периода заиграли дальневосточники в агрессивный хоккей. Но гости продолжают попытки сравнять счет

18:59 Гашчак при входе в зону закрутился и обманул всех, в том числе и Фисенко, который не успел к шайбе на дальний угол

18:58 Металлург вышел на вбрасывание в 6 человек. Едва не получили удаления. После вбрасывания Орлов играл на Литовченко, но последний не сумел доиграть эпизод до конца

18:56 наконец и Амур пошел в атаку. После броска Фисенко, защита гостей повалила форварда на лед. Гашчак вступился за партнера в выяснении отношений, но судья не стал никого удалять

18:54 продолжает Магнитка выматывать хабаровчан в своей зоне, раз за разом закрепляясь в зоне. Амур практически весь третий период не может составить атаки

18:52 Рязанцев выбрасывал шайбу из зоны перчаткой, а защитник и вовсе просил ее в сетку при попытке отдать пас по борту

18:51 не успевает Амур за шайбой и лайнсмен фиксирует проброс. Вбрасывание выигрывают гости и продолжают атаковать

18:49 пас на Зарипова и форвард стреляет в казалось бы открытый угол, но Мурыгин вовремя выставил ловушку и поймал шайбу

18:47 Евгений Орлов снова уходит за ворота соперника бороться с защитой за шайбу, выигрывая время

18:45 Металлург продолжает давить и давить, навязывая свою игру в зоне Амура. Мурыгинраз за разом выручает команду. Амуру нужно срочно брать инициативу на себя. Рано еще "сушить" счет

18:44 гости осадили ворота на минуту. Евгений Орлов сам пошел в атаку, позволив команде перевести дух

18:43 Выстоял Амур меньшинство и сразу же устроил контр атаку

18:41 Ростислав Шпирко подержал шайбу в зоне Магнитки, после чего защита Амура трижды вывела шайбу из зоны

18:39 судья удалил Григория Шафигулина за выброс шайбы за пределы площадки. Амур 2 минуты будет играть вчетвером

18:38 Итак, третий период. Счет 2:1 в пользу Амура. Обе команды не собираются уступать очки . Гости готовы переломить ход встречи. Выиграли "лисы" вбрасывание, но закрепить игру в зоне Амура не вышло

18:21 во втором периоде Амур, безусловно, в лидерах. Дружина Юкки Раутокорпи нашла свою игру и не собирается уступать позиции и далее

18:20 штурм Печурского устроили дальневосточники в последние две минуты. Несколько бросков могли найти сетку. Фисенко бросал с разворота, отличился агрессией также Лугин. Увы, удача осталась на стороне гостей.

18:18 проброс Амура и вбрасывание у ворот Мурыгина выигрывают гости, сразу же бросив. Голкипер в игре!

18:16 дважды ошибается Данис Зарипов. Пробуя обыграть Мурыгина в одиночку, он вначале пустил шайбу правее от сетки, а затем не сумел точно сыграть на добивании. Алексей поймал шайбу ловушкой

18:14 Металлург вновь промахивается и не попадает по шайбе, которая выкатывается из зоны Амура

18:12 Фисенко пошел в атаку сам, положил Печурского на правый бок, а на добивании уже играл Лугин, но голкипер вовремя поднял щиток, отразив пущенную шайбу

18:10 потерял Мурыгин клюшку при атаке гостей. Некому было играть на добивании у дальнего угла ворот Амура

18:08 хорошо контролируют зону игроки Магнитки, дважды выбросив шайбу. Выстояли гости, но едва не пропустили гол уже при игре в равных составах. Печурский спас положение при массовом скоплении игроков у ворот

18:05 сразу после гола гости зарабатывают еще одно удаление. Рафаэль Батыршин отдохнет 2 минуты за задержку соперника клюшкой

18:04 ГОЛ! 2:1 превосходно вошел в зону по правому флангу Шпирко, отдал пас на Михела Миклика влево. Тот, в свою очередь, не стал бить и пустил шайбу за спину на Тайми. Финскому легионеру осталосьь пустить шайбу выше упавшего на лед защитника и "прошить" Печурского

18:02 Ян Коварж получил шайбу и мощно щелкнул у синей. Мурыгин выставил ловушку и поймал снаряд

18:01 выстоял Металлург меньшинство, но Амур продолжает атаковать

18:00 упускает спецбригада шайбу в своей зоне, позволяя гостям затянуть игру в нашей зоне во время своего меньшинства

17:59 после очередной пропущенной контр атаки Крис Ли вынужден задержать соперника, за что получил удаление

17:57 Металлург вновь и вновь пробует атаковать, пропуская при этом хорошие контр атаки от Амура. Евгений Шафигулин и вовсе обыграл двух нападающих в своей зоне, показав гостям, что им пора меняться

17:56 13 секунд потребовалось Амуру чтобы реализовать большинство. Всегда бы так)

17:54 ГОЛ! 1:1 после броска Рязанцева от синей линии, Григорий Шафигулин подправил шайбу в пустой угол. Диск ударился в штангу и отрикошетил прямо в сетку

17:53 Марцел Гашчак не успевал к шайбе, а Печурский выбросил шайбу за пределы площадки, заработав удаление для своей команды

17:51 Михаил Железнов убегал 1 на 1 с Печурским, но вовремя подоспевший защитник не позволил форварду Амура придумать хитрый броскок. Голкипер поймал шайбу в "домик"

17:49 Перетягин перехватил пас у синей зоны, что позволило Амуру встать в зоне. Мощным броском атака не закончилась и Шафигулин подправлял шайбу, но Печурский отразил

17:48 первое вбрасывание второго периода выиграли вновь гости, но не стали напирать и рваться в атаку

17:31 подошел к концу первый период. Гости смотрятся более работоспособными. Амур же заиграл лишь после пропущенной шайбы. Хватит ли дальневосточникам запала для победы, узнаем уже совсем скоро

17:29 Марцел Гашчак обыграл защиту у борта, вышел перед вратарем, отдал пас Фисенко, получил от него же шайбу обратно и бросил по воротам. Печурский, к сожалению, разгадал этот маневр и поймал шайбу ловушкой

17:28 агрессивно заиграли хозяева под конец периода

17:28 и тут же Дмитрий Тарасов огорчил болельщиков неточным броском при выходе 1 на 1

17:27 Орлов выдал пас на Сафронова, но последний не сумел обыграть Печурского

17:25 не удалось Металлургу забить шайбу в этом эпизоде, некому было сыграть на добивании.

17:24 Кирилл Сафронов не зафиксировал шайбу при входе в зону, чем воспользовались гости и начинают атаку

17:20 ГОЛ! 0:1 Металлург открывает счет. Крис Ли получил шайбу от Рафаэля Батыршина, вышел на острый угол, обыграл защитника и отправил шайбу за спину Мурыгина, который попросту не успел отреагировать на молниеносный бросок

17:17 Евгений Орлов убегал на рандеву с защитником Магнитки, но не переиграл его у борта. Гости успели организовать быствый вход в зону Мурыгина, но Алексей вновь спас положение

17:15 Коварж не попал по шайбе при добивании, а мог быть и гол. В следующем эпизоде Фисенко лег под шайбу и спас Амура. Выстояли очередное меньшинство хабаровчане, но потеряли много сил

17:13 в этот раз Амур не позволяет сопернику много времени проводить у ворот Мурыгина, дважды выбросив шайбу из зоны

17:10 снова подставленная клюшка под бросок, в этот раз отличился Фисенко. Амур выстоял численное меньшинство и заработал еще одно. Ярослав Хабаров получил от Литовченко удар, за что последний был удален за грубость

17:09 Тайми подставил клюшку под бросок Мозякина и шайба угодила в заградительную сетку. Амур тем временем вывел шайбу из своей зоны

17:07 гости смотрятся более агрессивно, а сейчас еще и Дмитрий Тарасов удалился на 2 минуты за задержку соперника клюшкой. Амур 2 минуты в меньшинстве

17:06 пробовали гости обыграть Мурыгина в ближнем бою, но тот накрыл шайбу щитком

17:04 Магнитка тем временем доигралась с шайбой и первое звено Амура едва не забросило шайбу, но Фисенко отдал пас на Тарасова, который не закрыл зону

17:02 Алексей Мурыгин, кстати, сегодня отмечает свой день рождения. Редакция портала DVhab.ru поздравляет хабаровского голкипера с этой знаменательной датой и желает крепкого здоровья и спортивных успехов

17:01 не смогли провести атаку Амур и допустили соперника в свою зону. Ибрагимов бросал по воротам Мурыгина, но тот отразил шайбу щитком

17:00 стартовое вбрасывание выигрывает Металлург, но Хабаровчане быстро перехватывают инициативу

16:59 звучит гимн Российской Федерации, который открывает сегодняшний матч. Пожелаем Амуру удачи

16:57 Хабаровчане тепло приветствуют лидеров Металлурга Даниса Зарипова и Сергея Мозякина, не раз выступавших за национальную сборную

16:48 В стартовых составах у Металлурга на воротах значится Печурский, пара защитников Бирюков-Ибрагимов, и тройка атакующего звена Мозякин-Коварж-Зарипов. Юкка Раутокорпи вновь обозначил на последний рубеж команды Мурыгина, а в стартовом звене по-прежнему защитникиТеряев-Тайми, и три нападающих Миклик-Шпирко-Тарасов

16:45 добрый вечер уважаемые болельщики Амура и любители Хоккея. В сегодняшнем ледовом противостоянии сойдется лидер и аутсайдер восточной конференции КХЛ. Несмотря на свои позиции, последние игры у металлургов идут не очень. Виной тому травма основного вратаря Василия Кошечкина. Амур же вынужден вновь и вновь цепляться за игру с последней строчки конференции в попытках отыграть упущенные очки, впрочем, пока так же не очень успешно.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:00, 10 декабря 2014

«Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

18:00, 24 ноября 2014

«Амур» в ответном матче обыграл ХК «Адмирал» со счетом 2:1 (ФОТО; ОНЛАЙН)

18:00, 14 ноября 2014

«Амур» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду с разгромным счетом (ОНЛАЙН)

12:53, 14 ноября 2014

Успейте купить билеты на матч «Амура» против казанского «Ак Барса»

18:00, 12 ноября 2014

«Амур» уступил «Автомобилисту» на своем льду с минимальным счетом (ОНЛАЙН; ФОТО)

19:00, 7 декабря 2016

Погибших в Алеппо медсестр представят к государственной награде — Путин (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

16:40, 6 декабря 2016

Машинам «Скорой помощи» и МЧС разрешат таранить припаркованные во дворах автомобили

16:54, 8 декабря 2016

Лжеполицейский взял у хабаровчанина 60 тыс. рублей за трудоустройство в правоохранительные органы

16:46, 8 декабря 2016