«Амур» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду с разгромным счетом (ОНЛАЙН)

"Амур" сражается 14 ноября в 19.00 на льду "Платинум Арены" с казанским "Ак Барсом". DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

Казанский "Ак Барс" — один из явных фаворитов чемпионата, и один из самых грозных соперников для "Амура". Хоккейный клуб в конференции "Восток" КХЛ занимает третью строчку с результатом 53 очка за 25 игр.

В свою очередь "Амур" после серии из трех побед потерпел два поражения от подмосковных "Атлантов" и екатеринбургского "Автомобилиста". Хабаровчане вновь опустились на последнее место в конференции "Восток", набрав за 28 игр 22 очка.

В нынешнем сезоне «Ак Барс» и «Амур» уже встречались: 23-го сентября в Казани выиграли «барсы» со счетом 3:1. Всего же в рамках чемпионатов страны соперники сыграли друг с другом 41 раз: в активе казанцев 27 побед при 2 ничьих и 12 поражениях (разница шайб 140–90).

Будет ли сегодня удача на стороне "Амура", и смогут ли наши спортсмены победить в непростом матче покажет игра.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой домашней игры, на которой присутствуют наши фотографы в фирменных толстовках с надписью "Ищи себя на DVHab.ru", редакция сайта выбирает снимок самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

21:25 Статистика матча: Броски: 49-71 ; Броски в створ: 29-53 ; Голы: 1-8 ; Вбрасывания: 32-36 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 10-11 ; Фол против игрока: 5-8 ; Штраф: 16-33

21:25 Статистика 3-го периода: Броски: 15-22 ; Броски в створ: 9-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 2-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

21:24 закончился матч. Семь неотвеченных шайб и Амур терпит третье поражение к ряду. Остается поздравить команду Ак Барс с блестящей игрой

21:23 Гашчак бросал с разворота перед воротами, но Нильсон виртуозно словил шайбу ловушкой

21:21 Захарчук опять удаляется, Амур за 38 секунд попробует забить вторую шайбу в большинстве

21:20 не дает пас Фисенко на открытого Миклика. Амур уже попросту лишен сил чтобы организовать толковую атаку

21:18 пока Дмитрий Тарасов играл за воротами, Степан Захарчук играл против него и получил штраф за задержку соперника руками

21:16 неправильно вошли в зону гостей хоккеисты Амура. Вбрасывание в средней зоне

21:14 выстоял Амур меньшинство, но при этом Ак Барс с легкостью навязывает свою игру и продолжает прессинговать дальневосточников в их зоне

21:13 Михаил Фисенко выходил на Нильсона, но не обыграл его у ближнего угла

21:11 Денис Ежов поставил подножку, за что подарил гостям еще 2 минуты большинства

21:09 ГОЛ! 1:8 бросая от синей линии, Шелдон Брукбэнк пробил Борисова, которому в этот момент мешал еще один форвард барсов

21:05 ГОЛ! 1:7 Сергей Костицын отыграл момент и отдал пас на правый угол, где ее подобрал Михаил Варнаков. Пока форвард барсов обрабатывал шайбу, Борисов не успел вернуться на позицию и нападающему оставалось лишь отправить шайбу в пустой угол ворот

21:03 Шелдон Брукбэнк выкатился на Борисова, метнул шайбу, но голкипер поймал ее, накрыв ловушкой

20:59 игроки гостей не обостряют моменты и не выкладываются на полкую. Не хотят травмироваться и играют крайне осторожно. Барсы прекрасно понимают, что им для победы можно играть и вовсе в обороне, отсюда и такая нехитрая стратегия

20:56 Амур пробует прострелить Нильсона от синей, шайба проходит мимо ворот

20:54  Шафигулин перехватил шайбу, но не переиграл защитника под синей линией гостей. Атака на ворота Амура продолжается

20:52 спустя 35 секунд удалился Михел Миклик. Очередное большинство гостей

20:50 в начале третьего периода вбрасывание выиграли гости

20:33 второй период позади. Амур полностью отдал игру в руки гостей. Несмотря на замену вратаря, дальневосточники продолжили пропускать шайбу за шайбой. Дружине Юкки Раутокорпи предстоит непростой третий период. Для того, чтобы сравнять счет, Амуру необходимо забивать по голу каждые четыре минуты.

20:31 ГОЛ! 1:6 выйдя в 2 хоккеиста против одного защитника, Лукоянов отдал пас на Мирнова, который и забил шайбу в пустой угол

20:28 потасовка между Никулиным и Марцелом Гашчаком. Схватившись, хоккеисты упали на лед, а после того, как арбитры разняли их, Гашчак скинул перчатки, сигнализируя тем самым готовность проявить грубую силу. Никулин не стал обострять момент и судьи преспокойно уняли пыл, отправив обоих на скамью за грубость

20:26 ГОЛ! 1:5 двенадцать секунд понадобилось Ак Барсу для реализации преимущества. Джастин Азеведо приметился и пустил шайбу в сетку

20:25 Амур зарабатывает очередное удаление. Шафигулин 2 минуты будет на скамейке за задержку соперника руками

20:22 ГОЛ! 1:4 Артем Лукоянов стал автором четветрой шайбы барсов, выкатившись на левый угол и пустив шайбу в створ ворот. Снаряд прошел за спиной Борисова и попал в "девятку".

20:20 игрок гостей ударил Шафигулина клюшкой по лицу, однако оба судьи не заметили этого эпизода и никого не наказали

20:18 Амур даже не пытается контролировать шайбу, выбрасывая ее в зону гостей для смены звеньев

20:16 откатали Барсы игроков Амура в их зоне почти полторы минуты без прикосновения последних к шайбе. И только после касания на 2 минуты удалили Миклика за задержку соперника клюшкой

20:15 отложенное удаление Амура и Барсы спокойно отыгрывают в 6 игроков, не позволяя хабаровчанам даже коснуться шайбы для остановки игры

20:14 бросок Захарчука от синей линии ловко нейтрализовал борисов, сыграв ловушкой

20:12 обе команды отыграли штрафные минуты, однако Ак Барс под конец момента стрельнул по воротам Борисова. Вбрасывание в нашей зоне за гостями

20:10 после броска Денисова, шайба срикошетила от защитного борта и едва не закатилась в ворота. Амур заменил вратаря. Сергей Борисов занял место в воротах хозяев

20:08 Илья Никулин атаковал игрока, не владеющего шайбой и получил две минуты штрафа. Гости, впрочем не стали закрепляться в своей зоне, пошли в атаку и вынудили Рязанцева сфолить. Удаление у Амура

20:06 очередной легкий бросок от синей в исполнении Перетягина и в очередной раз уже раскусивший тактику хозяев Нильсон фиксирует шайбу

20:03 ГОЛ! 1:3 после того как гости встали в зону, Свитов бросал в створ ворот. Мурыгин неудачно зафиксировал шайбу и упал на нее. В этот момент стоящий перед голкипером Обухов пропихнул шайбу клюшкой под щитками, реализовав большинство

20:02 Дмитрий Тарасов блокировал удар по воротам. Александр Юньков заработал удаление за удар соперника клюшкой

20:00 несмотря на игру в равных составах, гости давят хозяев, раз за разом навязывая им игру в зоне ворот Амура

19:57 борьбу в зоне Амура выигрывают хозяева, но контр-атака захлебнулась, и вот уже Обухов бросает а Архипов играет на добивании. Промах защиты дальневосточников едва не обернулся третьим голом в свои ворота

19:56 Азеведо получил шайбу и от синей бросал по воротам Амура, но Мурыгин поймал диск довушкой

19:55 28 секунд большинства миновали, Амур не показал при этом серьезной игры

19:40 Статистика 1-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 4-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-25

19:37 первый период за гостями. Но Амур не собирается уступать без боя. Второй гол ни капли не повлиял на настрой хабаровчан, что и позволило им забить первый гол за семь сыгранных ранее периодов

19:35 ГОЛ! 1:2 в этот раз тактика броска от синей дала свой результат, после розыгрыша шайбы от Лугина и Шпирко, Александр Логинов пробил Нильсона

19:34 ГОЛ! 0:2 Ак Барс увеличивает отрыв в меньшинстве. Лукоянов выехал в зону Амура, отдал пас на Свитова, который и переиграл Мурыгина, бросив шайбу в левый угол

19:33 и снова излюбленная и малорезультативная тактика первого звена — вывести на бросок Рязанцева не показала себя

19:32 после броска Шафигулина Лугин играл на добивании, но не сумел приподнять шайбу выше щитка Нильсона

19:30 Барсы выбросили шайбу из зоны после очередного неудачного броска, угодившего в защитника

19:29 Амур пробует взять рубеж Нильсона в 5 игроков против четырех. Большинство хозяева сохранят до конца первого периода, а во втором периоде еще будет 28 секунд преимущества

19:27 и тут же в отношении Гашчака сыграл Кирилл Петров, ударив его в голову. За грубое нарушение он был удален с поля до конца игры, а его команда получила 5 минут меньшинства

19:24 Марцел Гашчак выходил на угол атаки, но не стал играть на партнера, самостоятельно бросив по воротам, мимо

19:22 защита Барсов смотрится великолепно, возвращается в зону одновременно с хабаровчанами и не дает закрепиться в зоне

19:19 Юньков, после серии удачных пасов вошел в зону и решил сам бросить по воротам Нильсона, но голкипер в этом эпизоде прекрасно видел угрозу и сыграл ловушкой

19:17 еще один неудачный момент. Амур хорошо вошел в зону, шайба выкатывалась на пятачок к Михаилу Железнову, вратарь не успевал закрыть угол, но и Михаил не успел дотянуться до шайбы

19:15 Амур попытался организовать атаку излюбленным приемом игры за воротами и выведения защитника на бросок, но шайба угодила в защитника

19:14 ГОЛ! 0:1 вошли гости в зону, Оскар Мюллер получил шайбу от Медведева у синей линии и мощным броском пробил Мурыгина

19:13 Амур умудрился организовать атаку в меньшинстве. Михаил Фисенко выцепил шайбу, прошел в зону и отдал пас на Орлова, но атака не увенчалась успехом.

19:11 с острого угла бросал Костицын, но попал в маску Мурыгина

19:10 арбитр удалил Логинова на 2 минуты за подножку. Амур в меньшинстве

19:08 Дмитрий Тарасов имел хорошую возможность выйти на атаку, но решил подождать партнеров по звену. Тайми сигналил ударами клюшки о готовности к броску, но после заварушки у ворот шайба ушла на другой борт и покинула зону

19:06 агрессивней стали действовать гости, упустили контр атаку в исполнении Шафигулина, которому не хватило точности, и вот уже Амур проводит хорошую смену

19:05 выиграли вбрасывание в нашей зоне, Костицын опасно бросал по воротам, но Мурыгин поймал шайбу телом

19:04 не стремятся обе команды отыгрывать на все 100% разминаются и пытаются измотать друг друга

19:02 а вот и первый бросок в створ ворот. Дмитрий Лугин поймал шайбу у синей и пошел в атаку, щелкнул, но Нильсон отбил шайбу щитком

19:01 стартовое вбрасывание за гостями, однако сформировать атаку барсам не удается

18:58 команды вышли на лед. Звучит гимн Российской Федерации, который открывает игру. Удачи Амуру

18:51 в стартовых составах Ак Барса заявлены защитники  Медведев и Брукбэнк, тройка нападающих  Мёллер-Бурмистров-Петров. Ворота защищает Андерс Нильсон. Ворота хабаровчан вновь защищает Алексей Мурыгин. Пара защитников Сафронов-Тайми и первая тройка нападающих Миклик-Фисенко-Тарасов

18:47 добрый вечер уважаемые болельщики Амура и любители хоккея. Сегодня Хабаровчане принимают титулованный Ак Барс. Игра обещает быть напряженной, Амуру по-прежнему нужно набирать очки.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:00, 10 декабря 2014

«Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

18:00, 24 ноября 2014

«Амур» в ответном матче обыграл ХК «Адмирал» со счетом 2:1 (ФОТО; ОНЛАЙН)

16:00, 16 ноября 2014

«Амур» одолел магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

12:53, 14 ноября 2014

Успейте купить билеты на матч «Амура» против казанского «Ак Барса»

18:00, 12 ноября 2014

«Амур» уступил «Автомобилисту» на своем льду с минимальным счетом (ОНЛАЙН; ФОТО)

Волонтерам требуется помощь в поиске тринадцатилетнего Данилы Луговского (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

18:13, 6 декабря 2016

При атаке на госпиталь в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЕНИЕ)

15:55, 6 декабря 2016

Любитель жареной собачатины останется безнаказанным (ФОТО)

12:24, 6 декабря 2016

17-летняя хабаровчанка вернула украденную из ночного клуба шубу

11:28, 6 декабря 2016

Школьник отпразднует Новый год со сломанным предплечьем (ФОТО)

11:02, 6 декабря 2016

Неудачный обгон в переулке Канском закончился столкновением с деревом (ФОТО)

19:00, 5 декабря 2016

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)