«Амур» уступил «Автомобилисту» на своем льду с минимальным счетом (ОНЛАЙН; ФОТО)

ХК "Амур" встретится на домашнем льду "Платинум Арены" с командой "Автомобилист" из Екатеринбурга 12 ноября в 19.00. DVHab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

"Автомобилист" сейчас находится на 11 месте конференции "Восток", набрав за 25 игр 24 очка. "Амур" дышит екатеринбуржцам в спину с 12 места, в его активе 22 очка за 27 матчей. Со сменой тренера Юрия Леонова на финского специалиста Юкку Раутакорпи, игра хабаровчан заметно улучшилась, хоккеисты даже выиграли три матча подряд, но в последней встрече с подмосковным "Атлантом" "Амур" уступил со счетом 0:2.

Хоккеисты из Екатеринбурга и хабаровчане уже встречались в этом сезоне. Тогда "Амур" не смог набрать такие нужные очки, окончив серию со счетом 1:3 в пользу "Автомобилиста". Однако шансы на победу на протяжении всего матча были примерно равны. Поможет ли "Амуру" домашний лед  — покажет игра.

Кстати, в составе "Автомобилиста" в этот раз не будет экс-лидера хабаровской команды Якуба Петружалека. Игрок не приехал на матч из-за личной трагедии. Как сообщалось ранее, в квартире хоккеиста на западе Чехии был обнаружен труп его девушки. По предварительной версии, следов насильственной смерти на теле погибшей топ-модели не обнаружено.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru. Кроме того, на нашем сайте продолжается конкурс фотографий болельщиков. После каждой игры редакция сайта выбирает фото самого ярого болельщика и отправляет его на конкурс, который будет запущен по окончанию сезона. Методом голосования мы определим счастливчика, который получит в подарок абонемент на следующий сезон.

21:04 Статистика матча: Броски: 42-46 ; Броски в створ: 24-32 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 12-11 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-8

21:04 Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

21:01 не дали шанса гости из Екатеринбурга. Амур уступает в этой встрече с минимальным счетом. 14 ноября в Платинум Арене хоккеисты хабаровска встретят Казанский Ак-барс

21:00 за 40 секунд до конца матча голкипер покидает ворота. Но даже 6 полевых игроков у Амура не в состоянии сформировать должную атаку. Игра остановлена и вбрасывание в нашей зоне. Мурыгин вновь на месте вратаря

20:59 Мурыгин готов покинуть ворота для выхода 6го игрока

20:58 не собирается Автомобилист уходить в оборону. Последние две минуты до конца периода

20:55 вся тактика Амура при игре в большинстве сводится к мощному удару Рязанцева от синей линии. Гости, естественно знают это и оборона Коваржа не дает шансов хабаровчанам сравнять счет

20:54 очередное нарушение гостей. Подножку поставил Михнов, подарив Амуру двухминутное преимущество

20:52 после выпада гостей и небольшого поединка у ворот, шайба была пущена в сетку Амура, но арбитр не засчитал гол, так как свисток судьи прозвучал до попадания шайбы в сетку

20:50 Бумагин не успел к шайбе, игра на несколько секунд перешла в среднюю зону, но тут же вернулась к нашим воротам

20:48 Логинов бросал по воротам Коваржа, но шайбу перехватил Эдуард Левандовский. Амур снова удаляется. Денис Ежов 2 минуты будет на скамье за задержку соперника руками

20:46 мастерство Мурыгина несколько раз спасло хабаровчан при контр атаках гостей

20:45 выстоял Амур, но игра в зоне хозяев продолжается

20:43 Мурыгин поймал шайбу в щитки после броска Симакова, а сразу после вбрасывания в ловушку голкипера угодил диск, пущенный Леписте

20:42 очередное удаление зарабатывает Александр Рязанцев за толчок соперника клюшкой

20:39 Шафигулин промахивается по шайбе, из-за чего игра не может перейти в зону гостей

20:38 Рязанцев пробовал отдать пас через Брюле, но шайба отлетела от последнего в среднюю зону

20:36 Литовченко бросал по воротам через защитника, шайба замедлила ход и Коварж без проблем сыграл ловушкой

20:34 Фисенко вошел в зону, играл на Лугина, который дважды стрелял, но неточно.

20:33 вбрасывание за гостями, но Амур отбирает шайбу и пробует войти в зону

20:32 начинается третий период. Для победы Амура в основном времени нашим хоккеистам необходимо забить в ворота Коваржа 2 шайбы. Посмотрим, сумеет ли дружина Раутокорпи переломить ход встречи

20:16 второй отрезок игрового времени остается за гостями, которые не только открыли счет, реализовав большинство, но и сумели выстоять против натиска Амура при игре 5 в 3.

20:15 не смогли хозяева разыграть шайбу и получили контр атаку у своих ворот. наотмашь бьет Голышев, шайба не находит цели

20:12 выбивает Логинов шайбу из-под крюка нападающего гостей. Амур вновь пробует войти в зону Автомобилиста

20:11 увы, но Амур не воспользовался двойным преимуществом для сравнения счета

20:10 Рязанцев ошибается и упускает шайбу в среднюю зону. Самоотверженно бросаются на шайбу гости

20:09 Тарасов пасовал на Пязанцева, шайба пошла выше ворот

20:07 еще одно удаление. Эдуард левандовски поставил подножку Михаилу Фисенко. Минуту и 31 секунду Амур будет играть в пятером против троих

20:06 удаление у гостей. Сами Леписте отправился на скамейку для плохих парней за атаку игрока, не владеющего шайбой

20:05 а вот Автомобилист нашел свою игру, вновь и вновь заходя в зону хозяев

20:04 минутный всплеск активности Амура сменяется на вялотекущую игру в средней зоне. Не спешат хозяева во что бы то ни стало отыгрывать шайбу

20:01 ГОЛ! 0:1 Слишком просто гости встали в зоне и после паса Антонова на добивании сыграл Голышев. Первый бросок угодил в щитки, а второй удар нашел свою цель. Гости открывают счет

19:59 гости вновь не могут закрепиться в нашей зоне, не закрыв синюю линию. Игра переходит в среднюю зону, где Амур зарабатывает удаление за удар соперника клюшкой. На 2 минуты Амур покинул Рязанцев

19:58 Ростислав Шпирко пустил шайбу под защитником. Слишком легкий бросок для Коваржа

19:56 не доигрывают гости эпизоды до конца. Филипп Метлюк не закрыл зону, что дало возможность Амуру провести контр-атаку

19:54 Марцел Гашчак пробовал переиграть Коваржа, но голкипер оказался сильнее и поймал шайбу, пущенную кистевым броском

19:52 в пылу борьбы Антон Лазарев падает на лед и заезжает в ворота Мурыгина, сдвинув их. Уж лучше в наши ворота закатываются хоккеисты, чем залетают шайбы )

Статистика 1-го периода: Броски: 11-14 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-019:50 команды продолжают попытки зайти в зону соперника, однако игра защитников обоих команд не позволяет надолго оставаться соперникам на острие атаки

19:48 не реализовали большинство дальневосточники, игра в равных составах

19:47 Дмитрий Тарасов фирменной игрой за воротами выдал пас на Рязанцева, но Коварж отбил щитком

19:45 Евгений Орлов пробовал войти в зону, вынудив гостей нарушать. Сергея Гусева посадили на 2 минуты за задержку клюшкой

19:43 начинается второй период. Стартовое вбрасывание на этот раз за хозяевами. Первое звено устремляется в атаку и тут же контр атака. Симаков и Брюле не переиграли защиту, а Мурыгин накрыл собой шайбу

19:30 Статистика 1-го периода: Броски: 11-14 ; Броски в створ: 6-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-6 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

19:26 не хватило времени Амуру чтобы организовать нормальную атаку, звучит сирена. В первом периоде мы пока не увидели ни удалений ни голов. В ближайшие два игровых отрезка эта статистика, непременно, изменится

19:25 подходит к концу первый период. Но Амур вновь рается в атаку и Ниинимяки пробует завязать игру за воротами

19:24 бросок из круга вбрасывания Голышева Мурыгин отражает щитком, игра вновь переходит в среднюю зону

19:22 не удается Евгению Курбатову борьба у борта, Амур упускает шайбу. Автомобилист при этом пробует закрепиться в нашей зоне и Мурыгин накрывает шайбу ловушкой после броска гостей

19:20 Дмитрий Лугин бросал из средней зоны по воротам. Коварж отбил, что позволило хозяевам вновь взять шайбу под свой контроль

19:18 первое звено хабаровчан не смогло войти в зону, Дмитрий Тарасов не подоспел на синюю линию

19:17 продолжает Амур атаковать ворота Коваржа, в то время как гости лишь изредка выходят на позицию для атаки и довольно часто не могут закрепиться в нашей зоне

19:15 Евгений Орлов и Григорий Шафигулин вдвоем постарались взять ворота, защита гостей подоспела к пятачку, но остановить игру удалось лишь после того, как Коварж, выехав из ворот лег на шайбу

19:13 хорошую смену провели хозяева, несколько раз бросив в створ ворот Коваржа. Но вскоре Виклунд имел хорошую возможность забить гол. Мурыгин вовремя сложил щитки

19:11 Рязанцев бросал от синей линии, но мало того, что голкипер поймал шайбу, так она еще перед броском пересекла синюю линию. Игра резко перешла в зону Амура. Мурыгин выстоял

19:10 не смогли хабаровчане провести атаку. Обе команды пока играют дисциплинированно и не допускают удалений

19:08 и снова защита Амура разбивает атаку гостей. Шайба переходит в зону Автомобилиста

19:07 очередное нападение на ворота Амура. Мурыгин поймал шайбу ловушкой

19:06 и тут же атака на ворота Мурыгина. Автомобилисту удалось закрепиться в зоне, но звено Лугина резко перевели игру в среднюю зону

19:03 Амур пытался несколько раз пробить Коваржа, Сафронов дважды бросал, но защита гостей перевела игру в среднюю зону, и сразу же контр атака и шайба попадает в маску вратаря

19:01 стартовое вбрасывание за гостями, игра начинается в зоне Амура, но быстро переходит в среднюю зону. Первая смена прошла без особо острых выпадов

18:57 добрый вечер уважаемые любители хоккея. Сегодня Амур принимает на своем льду Автомобилиста из Екатеринбурга. Ворота гостей защищает Коварж, стартовая пара защитников Виклунд-Лепистё, и начальная пятерка Лазарев-Брюле-Симаков. На последнем рубеже Амура Алексей Мурыгин, пара защитников на первую смену Теряев-Тайми, и стартовая тройка нападающих Миклик-Шпирко-Тарасов. Пржелаем же Амуру удачи

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:00, 10 декабря 2014

«Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

18:00, 24 ноября 2014

«Амур» в ответном матче обыграл ХК «Адмирал» со счетом 2:1 (ФОТО; ОНЛАЙН)

16:00, 16 ноября 2014

«Амур» одолел магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

18:00, 14 ноября 2014

«Амур» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду с разгромным счетом (ОНЛАЙН)

12:53, 14 ноября 2014

Успейте купить билеты на матч «Амура» против казанского «Ак Барса»

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

16:00, 10 декабря 2016

Погибших в Сирии медсестер проводили в последний путь сотни людей в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016

Хабаровчанина не пустили в Таиланд из-за долга по кредиту

11:50, 10 декабря 2016

Местные победители конкурсов National Geographic презентовали свои работы хабаровчанам