Хабаровчанин Лев Кацман стал вторым на открытом первенстве Словакии по настольному теннису

Воспитанник Хабаровской краевой федерации настольного тенниса Лев Кацман стал серебряным призером открытого первенства Словакии до 15 лет по настольному теннису, проходившего в Братиславе с 31 октября по 2 ноября этого года.

Хабаровчанин занял второе место в парном разряде совместно со своим партнером по сборной Артемом Двойниковым.

Отметим, что ранее эта пара теннисистов стала победителем турнира "ТОП 24" сильнейших игроков России до 16 лет в Архангельске. К слову, в личном зачете турнира в Архангельске Лев попал в 16 сильнейших игроков.

Лев Кацман тренируется в Хабаровске под руководством тренеров О.Т. Ри и А.Я. Шермана.

Открытое первенство Словакии. Юноши пары до 15 лет.

12:40, 20 октября 2016

Абсолютными победителями мастерского турнира «Дальневосточный рубеж» стали хабаровчане (ФОТО)

12:49, 11 августа 2016

Олимпийский резерв Хабаровска: победитель первенств страны и Европы по настольному теннису Лев Кацман (ФОТО; ВИДЕО)

16:15, 13 июля 2016

Хабаровчанин выиграл первенство Европы по настольному теннису (ФОТО)

11:23, 5 декабря 2014

Лев Кацман победил в командных соревнованиях международного турнира по настольному теннису

17:43, 26 августа 2014

Международный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек пройдет в Хабаровске

16:40, 20 марта 2017

Организаторов митинга против Дмитрия Медведева забрали в полицию из мэрии Хабаровска (ФОТО)

19:00, 20 марта 2017

Определен список мест продажи льготных авиабилетов из Хабаровска (КАРТА)

20:21, 22 марта 2017

Хакеры атакуют хабаровчан на автозаправках города (ЭКСКЛЮЗИВ)

20:00, 20 марта 2017

За оскорбления своей семьи внук экс-губернатора края пообещал «прийти в гости» (ФОТО)

11:15, 21 марта 2017

Хабаровский организатор еще не проведенного митинга против Дмитрия Медведева уже попал под суд

14:49, 21 марта 2017

Из-за строительства «Леруа Мерлен» напротив арены «Ерофей» вновь обвалился тротуар (ФОТО)

14:54, 23 марта 2017