«Амур» уступил «Атланту» на своем льду со счетом 0:2 (ОНЛАЙН,ФОТО)

"Амур" 7 ноября в 19.00 сразится на льду "Платинум Арены" с подмосковным "Динамо". Dvhab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

Хабаровский «Амур» ушел с предпоследнего места в турнирной таблице в конференции "Восток" КХЛ. Хоккейный клуб одержал три победы подряд (в последнем матче — над минским "Динамо"), что позволило ему подняться на 12-ю строчку рейтинга.

"Атлант" находится на 11 месте конференции "Запад" КХЛ, команда набрала за 24 игры 31 очко.

О матче "Амур" — "Атлант" мало что можно сказать. В прошлом команды встречались нечасто. Новый сезон тоже пока не подарил командам противостояний, и домашний матч станет первым. Можно было бы сказать, что это не очень интересный матч, если бы не одно но — обеим командам как воздух нужны очки. Эта игра — шанс как следует развернуться, и обе команды наверняка постараются это сделать.

Напоминаем, приобрести билеты на ближайшие домашние игры "Амура" в ноябре и декабре можно на сайте DVHab.ru.

21:06 Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 14-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 15-2 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-6

21:05 не смогли отыграть одного лишнего. Амур уступает подмосковному Атланту со счетом 0:2

21:04 за 14 секунд до конца матча Раутокорпи таки выпустил шестого полевого игрока вместо голкипера

21:03 Минута до конца матча, Мурыгин не покидает ворот.

21:00 продолжает Амур попытки забить, в то время как Атлант, похоже, решил "сушить" счет

20:58 не сумели хабаровчане реализовать двойного преимущества. Защита Атланта самоотверженно бросалась под шайбу и не позволила спецбригаде реализовать моменты

20:56 А это уже интересно. За нарушение численного состава наказали атлант на 2 минуты. 55 секунд наши хоккеисты будут играть 5 на 3

20:55 сразу после вбрасывания Амур закрепляется в зоне соперника

20:54 очередное удаление зарабатывают гости. За подножку 2 минуты будет наказан Артем Чернов

20:52 не могут хозяева организовать внятной атаки, слишком часто арбитры останавливают игру и Атлант без проблем проводит смену звеньев по необходимости

20:50 гости выиграли вбрасывание в зоне Амура. Дальневосточники вынуждены пробросить шайбу

20:48 бросок Рязанцева подправлял Теряев, но Шикин видел и поймал шайбу в ловушку

20:46 выиграв вбрасывание в зоне Атланта, Амур тем не менее не закрепился в зоне. Гости перевели игру в среднюю зону

20:45 очередная атака Амура разбивается об оборону Шикина

20:43 несколько раз сейчас могли забить гости, но мастерство Мурыгина спасло команду

20:42 неточный бросок Миклика и шайба отлетает на пятачок. Увы, но Шпирко был слишком близко, чтобы реализовать момент

20:40 шпирко потерял шайбу, после того как Немец сыграл против него, за что последний заработал удаление

20:39 не получается у обоих команд организовать атаку, а игра в средней зоне лучше выходит у Атланта

20:37 в пылу атаки гости сдвинули ворота, после необходимых манипуляций игра была продолжена

20:36 Рязанцев мощно щелкал от синей, но голкипер успел поймать шайбу

20:35 в начале третьего периода вбрасывание выиграли хозяева и сразу же устремились в атаку, штурмуя ворота Шитина. Увы безрезультатно

20:17 закончился вторй период, в котором хозяева провалили игру, пропустив две безответные шайбы. Ненужные удаления и спорные решения арбитра сыграли на руку Атланту, который не постеснялся ими воспользоваться. В заключительном периоде дружине Раутокорпи придется не только отыграть две шайбы, но и выйти вперед, чтобы победить

20:15 пробует Амур закрепиться в зоне, но некому поддержать Тарасова, игра вновь в средней зоне

20:12 не смогли игроки Амура реализовать численного большинства. Крепкая оборона Атланта не позволяет реализовать моменты

20:11 закрепились в зоне врага Амур, но не получаются точные броски у хабаровчан

20:09 а вот и удаление в составе гостей. За задержку соперника руками наказали Артема Дорофеева

20:08 Расклеился Амур. Атака отдает неточные пасы, защита также плохо владеет шайбой. Всем этим пользуется Атлант

20:05 ГОЛ! 0:2 Защита Амура вновь подвела. Разыграв в нашей зоне шайбу, Гилрой отдал пас на центр зоны, где Дмитрию Коробову влегкую позволили прицелиться и кистевым броском пробить Мурыгина

20:04 очевидное нарушение правил, но ни один из главных судей не обратил на это своего внимания. Атака в зоне Атланта, обозлились дальневосточники

20:02 Агрессивно сыграла защита против Дмитрия Тарасова, повалив его на спину, но арбитр не стал наказывать гостей

20:01 Атлант вновь пробовал пробить голкипера, Мурыгин поймал шайбу в ловушку

19:59 Дмитрий Тарасов получил возможность для удара, но отдал пас на Логинова, который пустил шайбу выше ворот

19:57 взбодрился Атлант после гола, чего нельзя сказать об Амуре. Часто ошибаются хабаровчане

19:55 Атлант без особых проблем вошел в зону, как будто ему противостоят 4 игрока. Мурыгин вынужден остановить игру, чтобы его команда перевела дух

19:53 ГОЛ! 0:1 после броска по воротам Немеца, Мурыгин не зафиксировал шайбу, а Константин Кольцов подхватил диск и запустил его в пустой угол

19:51 Дмитрий Лугин отправляется отбывать штраф, вбрасывание выигрывают гости и вновь пробуют забить шайбу в ворота Амура

19:50 выстоял Амур игру в меньшинстве, но гости не торопятся покидать нашей зоны. Очередная контр атака и арбитр фиксирует нарушение численного состава, наказывая хозяев малым скамеечным штрафом

19:48 несмотря на прессинг, Амур дважды выбрасывает шайбу из своей зоны, позволяя сменить звенья. Мурыгин справился с хитрым пасом на дальнюю штангу и спас ворота

19:47 а вот и первое удаление. За опасную игру высоко поднятой клюшкой удалили Михела Миклика. Соперники встали в зоне и разыгрывают шайбу

19:46 в этот раз вбрасывание остается за хозяевами, однако толковой атаки у первого звена не вышло

19:43 начинается второй игровой отрезок. Счет на табло 0-0. Обе команды стараются не допускать соперника в свою зону, однако по результатам первого периода лучшую игру в атаке показывают гости, правда на счете это еще никак не отразилось

19:35 Статистика 1-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

19:29 закончился певый период. Особо остр моментов не увидели болельщики обоих команд. Кроме того, хоккеисты играют дисциплинированно. По итогам первого отрезка ни одна из команд не заработала штрафа. Можно подумать, что обе команды экономят силы, пробуя найти брешь в обороне соперника незначительными атаками.

19:28 в последнюю минуту периода Атлант практически полностью перехватил инициативу, но получил резкую контр-атаку, которая увы не закончилась успехом

19:26 Башкиров поймал Атлант на смене состава, вышел на синюю линию, но понял, что будет атакован попытался щелкнуть. Неточно

19:25 Тайми получил шикарную возможность для гола, но потерял равновесие и упал, так и не сумев реализовать момент

19:23 не уследили защитники в нашей зоне за шайбой, едва не пропустив гол. Резкая контр-атака Рыбницкого, но шайба угодила в щиток Шикина

19:21 Рязанцев дважды пробовал пробить Шикина, оба раза неточно, однако игра звена сорвала шквал аплодисментов в арене

19:19 не клеится игра у Амура в зоне гостей. После очередного вбрасывания звено Лугина сумело провести одну атаку на рубеж Шикина.

19:17 опасная атака Атланта, Алексей снова словил шайбу. Вбрасывание в нашей зоне выигрывают гости и сходу неудачно пробуют пробить вратаря.

19:16 Башкиров получил шайбу, но не сумел обыграть защитника и пустил шайбу наугад. Шикин в игре

19:15 отдают инициативу хозяева Атланту, Мурыгин несколько раз выручает команду

19:13  вошел в зону Атлант и даже бросил по воротам Мурыгина. Голкипер поймал

19:12 обе команды в защите действуют на пределе, не допуская острых атак по воротам

19:10 нервничают игроки Атланта, допуская проброс, но вбрасывание в своей зоне выиграли, игра в нашей зоне

19:09 вбрасывание в зоне хозяев выиграли гости, стараются закрепиться в зоне, Амур мешает

19:07 бросок Курбатова поймал Шикин, но не стал останавливать ход встречи, борьба в зоне Атланта переходит в среднюю зону

19:06 вбрасывание в нашей зоне выиграл Амур. Евгений Орлов устремился в атаку, но незатейливый бросок поймал Шикин

19:04 Лугин дал пас на Фисенко, который стрелял от синей, но Шикин на месте

19:03 игра в средней зоне пока лучше удается гостям, но Амур старается наверстать упущенное

19:02 продолжают техничную игру хоккеисты Амура, не позволяют гостям закрепиться в нашей зоне

19:01 ловко отобрали шайбу наши хоккеисты, Миклик отдал пас на Тарасова, но тот не пробил Шикина

19:01 стартовое вбрасывание выиграли гости, ушли отыгрывать шайбу в нашу зону

18:59 все готово для начала ледового противостояния. Пожелаем удачи Амуру! Нам нужна только победа!

18:55 Стартовый состав Амура: на воротах Мурыгин, пара защитников Теряев-Тайми, и первая тройка нападающих Миклик-Шпирко-Тарасов. Атлант: в воротах Шикин, защитники Коробов-Гилрой, и нападающие Потапов-Таратухин-Чернов

18:52 добрый вечер уважаемые любители хоккея и болельщики Амура. Сегодня нас ожидает непростая игра. Хабаровчанам противостоят гости из подмосковья, которые два дня назад потерпели поражение во Владивостоке от Адмирала в овертайме. Атлант попытается сегодня взять очки, в то время как Амур будет стараться одержать четвертую победу подряд