«Амур» взял реванш у минского «Динамо», одержав третью победу подряд (ОНЛАЙН; ФОТО)

"Амур" 5 ноября встречает на льду "Платинум Арены" хоккейный клуб "Динамо" (Минск). Dvhab.ru предлагает текстовую трансляцию матча.

Минское "Динамо" твердо держит свои позиции. Не являясь явным фаворитом чемпионата, "динамовцы", тем не менее, показывают вполне стабильную игру. В конференции "Запад" КХЛ хоккейный клуб занимает пятую строчку, набрав за 23 игры 43 очка. Хабаровская команда по-прежнему находится на последнем месте конференции "Восток", заработав за 25 матчей 19 очков.

Однако со сменой тренерского штаба в игре "Амура" заметны явные улучшения. В последних двух матчах на выездах наша команда одержала победы.

27 октября "Амур" встречался с минчанами так же на выезде. Матч хоккейные команды довели до буллитов, в которых удачливее оказались хозяева. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу "Динамо". Возьмут ли хабаровчане реванш в сегодняшнем поединке, станет известно уже через несколько часов.

18:45 Добрый вечер уважаемые любители хоккея и болельщики "Амура". Сегодняшняя игра открывает очередную серию домашних матчей "Тигров". Подопечные Юкки Раутокорпи на выезде сумели набрать 7 очков из 12. Таким образом, это пока что самая результативная выездная серия хабаровчан в седьмом сезоне КХЛ. Сумеет ли дальневосточная дружина порадовать своих болельщиков сегодня?

18:47 в стартовых составах у Динамо заявлен Дэнни Тэйлор на воротах, предварительная заявка Амура на последний рубеж значится за Алексеем Мурыгиным

18:57 все готово к сегодняшнему матчу. Тренера не стали изменять своей предварительной заявки на вратарей. Пожелаем же Амуру удачи!

19:01 стартовое вбрасывание выиграли гости, первое звено пробует войти в зону Амура

19:02 сходу бросал Тарасов. Первый бросок в створ и вбрасывание в зоне гостей

19:03 ГОЛ! 1:0 молниеносная атака Амура. Александр Рязанцев получил шайбу от Дмитрия Лугина у синей линии и пробил Дэнни Тэйлора. Длительное совещание капитана Динамо и судей не привело к изменениям. Минчане настаивали на игре высоко поднятой клюшкой

19:06 Амур не сбавляет темпов и стремится вновь и вновь в зону минчан

19:08 Теряев получил шайбу у синей и пробовал щелкнуть, шайба попала в защитника

19:09 Фисенко кистевым бросал при выходе 1 на 1, но шайба ушла выше ворот

19:10 проброс фиксирует лайнсмен и вбрасывание в зоне Амура выигрывают гости

19:12 Эллисон отдавал пас на Веске, но последний не поймал шайбу, упустив опасный момент у ворот Мурыгина

19:13 а вот и первое удаление в составе Динамо. На 2 минуты удалили за задержку соперника руками Ника Бэйлена

19:15 не дают Динамо хабаровчанам и шанса бросить в створ ворот. Амур за 2 минуты большинства так и не бросил по воротам.

19:16 вбрасывание в зоне Динамо выиграли гости, но не смогли организовать атаку

19:17 первая половина первого периода миновала. Амур, несмотря на слабую игру в большинстве смотрится поживее, вероятно минчане не пришли в себя после перелета

19:19 Мурыгин не стал рисковать и накрыл шайбу, обеспечив гостям вбрасывание в зоне Амура

19:20 Тайми не попал в ворота, хотя его партнеры по звену сделали шикарный выход на позицию, но финский легионер пустил шайбу правее ворот

19:23 опасно бросал Илья Шинкевич, но мимо ворот

19:24 а вот и удаление у Амура. Томми Тайми наказали за задержку соперника клюшкой

19:26 не выпускают гости хоккеистов Амура из своей зоны, раз за разом пробуя на зуб оборону Хабаровска

19:27 ГОЛ! 1:1 вот и аукнулось Амуру его бездействие. Минуту и 58 секунд спецбригада большинства Динамо держала хабаровчан в своей зоне. Бросок Ника Бэйлина подправил Мэтт Эллисон и Александр Матерухин, на которого и записали шайбу

19:30 Амур попробовал сразу же отыграться за пропущенную шайбу, но безрезультатно. Кроме того заработали острую контр атаку, в которой пришлось войти в игру Мурыгину

19:32 подошел к концу первый период. Несмотря на молниеносное начало, под конец периода Амур расслабился и позволил гостям две минуты разыгрывать один опасный момент за другим. В итоге оборона Мурыгина дала трещину, а гости получили необходимую эмоциональную разрядку, выровняв тем самым игру.

19:47 начинается второй период противостояния Амура и минского Динамо. Обе команды пока еще не показали пик своих возможностей. Возможно, именно сейчас дружина Раутакорпи выложится на все 100.

19:49 и вновь вбрасывание за гостями, которые сразу же устремляются в атаку. Амур заработал удаление. На 2 минуты за подножку наказали Шпирко

19:51 в этом меньшинстве Амур выглядит более убедительней. Несмотря на это Динамо продолжает прессинг в нашей зоне

19:52 Амур раз за разом оставляет открытым пятачок для Матерухина. Выстояли хабаровчане меньшинство

19:55 ГОЛ! 2:1 после опаснейшей атаки Матерухина, звено Амура устремилось в атаку, Гашчак отдал шикарный пас на Лугина, который и нашел брешь в обороне Тэйлора справа.

19:57 за задержку клюшкой оштрафовали Ника Бэйлена, хотя судья мог и назначить буллит в ворота Динамо

19:59 закрепился Амур в зоне гостей, но не хватает времени для реализации большинства

20:01 при попытке входа в зону гостей лайнсмен фиксирует вне игры.

20:03 вбрасывание в зоне Амура выиграли гости, но не смогли организовать толковой атаки

20:04 ГОЛ 2:2 Защитники Амура оставили 1 на 1 с Мурыгиным Александра Кулакова, который запустил шайбу под левую руку Голкипера, шайба остановила свой полет, но так как вратарь не зафиксировал ее, Кулаков подправил диск ровно в сетку

20:06 очередное удаление у Динамо, и Амур в третий раз пробует реализовать большинство

20:08 Тайми отдал пас не на своего игрока в зоне Динамо, что позволило гостям провести смену

20:09 ГОЛ! 3:2 уже по окончании большинства, Дмитрий Лугин отдал пас на Ежова, который бросал от синей по воротам. Но шайбу записали на Михаила Фисенко, который подправил ее полет в сетку Тэйлора

20:11 опасными моментами обменялись команды, вбрасывание в зоне гостей

20:14 первое звено Амура пробует закрепиться в зоне, но игра Миклика и Тарасова не находит поддержки, смена звеньев

20:15 Андрей Филичкин обасным кистевым пробовал найти брешь в обороне Мурыгина, но хабаровчанин зафиксировал шайбу телом

20:16 Евгений Лисовец щелкнул по воротам, но Мурыгин отбил правым щитком

20:18 ГОЛ! 4:2 после броска от синей линии в исполнении Александра Логинова, Марцел Гашчак отлично сыграл на добивании, обведя шайбу за правый конек Тэйлора и запустив диск в ворота

20:21 не смогли гости в последние минуты второго периода реализовать атаку на ворота хабаровчан. Второй игровой отрезок остается за Амуром, который в непростых ситуациях сумел забросить три гола, в то время как минчане смогли лишь один раз обыграть Мурыгина

20:37 начинается заключительный третий отрезок основного времени. Амур настроен взять реванш за поражение в выездном матче, о чем свидетельствует счет. Будем надеяться, что подопечные Раутокорпи не уступят в борьбе минчанам и в этом периоде

20:40 сразу после вбрасывания гости закрепились в зоне Амура, заставив болельщиков понервничать

20:42 обе команды не стремятся лезть в атаку, не закрепившись как следует в зоне, из-за этого игра постоянно сменяется от одних ворот к другим

20:44 опасно бросал игрок Динамо по воротам Мурыгина, но Алексей зафиксировал шайбу. Вбрасывание выиграл Амур, но провести атаку не сумел

20:46 после очередного прессинга в своей зоне Амур вынужденно пробрасывает шайбу для смены звеньев

20:48 Амур понял, что просто так откатать 20 минут намудержании счета не получится и начал проводить атаку за атакой, изрядно помотав минчан в первые 7 минут периода

20:51 очередное вбрасывание выигрывают гости и пытаются закрепиться в зоне Амура.

20:52 Михаил Железнов аккуратно вошел в зону по левому борту, обыграл защитника и пустил шайбу на пятачок. Увы, поддержать его выход было не кому

20:54 опасный момент мог реализовать Алексей Калюжный, но не успел вовремя к шайбе

20:55 Динамо снова удаляется, Матерухина отправили на 2 минуты

20:56 уже второй раз шайба улетает к болельщикам, и второй раз фанаты хоккея возвращают ее на лед. Не хотят сглазить удачный снаряд

20:58 не смог Амур реализовать очередное большинство. Подопечные Оаутокорпи при этом не собираются уходить в оборону

21:00 неожиданно вошли зону минчане и Ник Бейлен пробовал закатить шайбу, но Мурыгин на высоте

21:02 Амур заработал удаление, Динамо выпустили 6го полевого. Шайба упала за спину Мурыгина после броска. Судья пошел смотреть видеоповтор момента.

21:03 не засчитали шайбу. Литовченко отправили на 2 минуты. Динамо сняли вратаря и будут пробовать взять ворота в 6 игроков против четырех

21:05 Мурыгин в очередной раз выручает Амур. Динамо берет тайм аут. По трибунам "платинум арены" гуляет "волна"

21:07 снова бросок Бейдена и снова Мурыгин блокирует. Алексей сегодня просто на вершине мастерства

21:08 выстоял меньшинство Амур, но Динамо не покидает зоны хозяев

21:09 ВЫСТОЯЛИ! Не пропустил Амур шайбу при острейшей игре 6 в 4, взял реванш у минчан и одержал третью победу подряд! Молодцы ребята. Так держать. С нетерпением ждем превосходной игры с Атлантом из подмосковья

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:00, 10 декабря 2014

«Амур» переиграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

18:00, 24 ноября 2014

«Амур» в ответном матче обыграл ХК «Адмирал» со счетом 2:1 (ФОТО; ОНЛАЙН)

16:00, 16 ноября 2014

«Амур» одолел магнитогорский «Металлург» на своем льду со счетом 2:1 (ОНЛАЙН; ФОТО)

18:00, 14 ноября 2014

«Амур» проиграл «Ак Барсу» на домашнем льду с разгромным счетом (ОНЛАЙН)

12:53, 14 ноября 2014

Успейте купить билеты на матч «Амура» против казанского «Ак Барса»

16:00, 30 ноября 2016