ХК «Амур»: Сезон 2017/18

Новости Фоторепортажи
14:50, 20 октября 2017Спорт4 комментария4
«Амур» сыграет в гостях с идущей ко дну новосибирской «Сибирью» (ТАБЛИЦА)

«Амуру» осталось провести последний матч выездной серии. Гостевые игры складываются для «тигров» пока очень неплохо — достаточно сказать, что хабаровчане набрали семь очков из девяти возможных. Испортить впечатление дальневосточникам попытается новосибирская «Сибирь», которая в последнее время своих болельщиков совсем не радует.

09:32, 19 октября 2017Спорт
«Амур» совершил камбэк в матче с «Югрой», но уступил в серии буллитов (ВИДЕО)

«Амур» потерпел поражение в Ханты-Мансийске. Хабаровчане отыграли у хозяев льда две шайбы и перевели встречу в овертайм. В дополнительное время зрители голов не увидели, а в серии буллитов точнее были хозяева.

11:47, 18 октября 2017Спорт
Ледниковый период: очередным соперником «Амура» станут ханты-мансийские «мамонты» (ТАБЛИЦА)

«Амур» продолжает свое выездное турне. Пока оно проходит более, чем успешно. Обыграны лидеры Восточной конференции «Авангард» и «Барыс». На очереди «Югра» - аутсайдер КХЛ. Что может противопоставить ханты-мансийский клуб разбушевавшемся «тиграм» - в обзоре DVhab.ru.

19:17, 17 октября 2017Спорт
Больше тигров: состав «Амура» пополнил габаритный защитник из Магнитогорска

Хоккейные клубы «Амур» и «Металлург» произвели обмен, в результате которого молодой защитник Марк Янчевский продолжит карьеру в Хабаровске. Магнитогорский клуб получил денежную компенсацию.

09:10, 17 октября 2017Спорт
Тигры на охоте: «Амур» в Казахстане разделался с местным «Барысом» (ВИДЕО)

«Амур» снова побеждает лидера чемпионата на его площадке. На этот раз пострадал казахстанский «Барыс». Астанинские хоккеисты на протяжении всей игры безуспешно пытались пробить Юху Метсолу, в то время как хабаровчане эффективно использовали свои моменты. Зона плей-офф все ближе для дальневосточников.

16:50, 16 октября 2017Спорт
Крепись, «Барыс»: «Амур» едет в Казахстан за очередной победой (ТАБЛИЦА)

В Казахстане сегодня «Барыс» примет на своей площадке хабаровский «Амур». Дальневосточники, как и астанинцы, победили в трех последних матчах. Обе команды, в целом, показывают очень результативный хоккей. Болельщиков ждет зрелищная игра. Кто к ней лучше подготовлен — в обзоре DVhab.ru.

10:00, 15 октября 2017Спорт
«Амур» одолел одного из лидеров КХЛ, одержав третью победу кряду (ВИДЕО)

Хабаровский «Амур» неожиданно обыграл одного из лидеров КХЛ. В Омске «тигры» расправились с местным «Авангардом». Единственную шайбу во втором периоде забросил Олег Ли.

11:33, 14 октября 2017Спорт
Охота на ястребов: «Амур» в Омске сразится с местным «Авангардом»

«Амур» сыграет сегодня в Омске против местного «Авангарда». Хозяева площадки — одни из лидеров КХЛ. Несмотря на то, что хабаровчане вышли из полосы кризиса, фаворитами этого матча будут являться «ястребы».

10:58, 12 октября 2017Спорт8 комментариев8
Лишних убрать: покинет ли «Амур» первенство КХЛ по итогам сезона (ТАБЛИЦА)

«Амур» отыграл в первенстве КХЛ уже 20 матчей. Это больше чем треть чемпионата. Попадут ли «тигры» в плей-офф - делать выводы еще рановато, для оценки перспективы сохранить прописку в лиге — в самый раз. Насколько велики шансы хабаровчан - в обзоре DVhab.ru.

12:40, 11 октября 2017Спорт
Как перчатки: «Амур» сменил форварда-чеха на канадца

Хоккейный клуб «Амур» заключил соглашение с левым крайним нападающим из Канады – Александром Пикаром. Контракт односторонний и рассчитан на один год.

10:40, 11 октября 2017Спорт
Игроки «Амура» выгрызали шайбу — главный тренер Андрей Мартемьянов

Наставник хабаровчан прокомментировал домашнюю победу своих подопечных над магнитогорским "Металлургом" со счетом 5:4 в овертайме.

19:13, 10 октября 2017Спорт
Хабаровский «Амур» победил «Металлург» в овертайме (ОНЛАЙН)

"Амур" одержал домашнюю победу над магнитогорским "Металлургом". Хабаровчане по ходу встречи дважды отыгрывались и в итоге сумели перевести игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке два очка "тиграм" принес Ян Коларж.

18:35, 10 октября 2017Спорт
Состав «Амура» усилил хоккеист молодежной сборной России

«Амур» и «Локомотив» совершили обмен, в результате которого карьеру в составе дальневосточного клуба продолжит 20-летний воспитанник ярославской хоккейной школы Данил Юртайкин. Клуб из Ярославля получил денежную компенсацию.

13:40, 10 октября 2017Спорт1 комментарий1
Нашли крайнего: чешский форвард Марек Квапил покидает «Амур»

Чешский форвард Марек Квапил покидает «Амур». Контракт игрока с «Тиграми» расторгнут по обоюдному соглашению сторон.

10:45, 10 октября 2017Спорт1 комментарий1
Магнитная буря: «Амур» сыграет дома против набравшего ход «Металлурга» (ТАБЛИЦА)

«Амур» сегодня проведет очередной матч в первенстве КХЛ против магнитогорского «Металлурга». Гости приехали в Хабаровск на фоне серии из четырех побед подряд, но однозначными фаворитами не являются. Где находится ахиллесова пята «Магнитки» - в обзоре DVhab.ru.

10:22, 9 октября 2017Спорт
У нас появилось звено лидеров — главный тренер «Амура» Андрей Мартемьянов

По словам наставника хабаровчан, его подопечные в матче против тольяттинской "Лады" действовали уверенно в обороне и атаке, что и привело к заслуженной победе.

09:23, 9 октября 2017Спорт1 комментарий1
Разгромив дома «Ладу», хабаровский «Амур» продолжил гонку за плей-офф (ФОТО; ВИДЕО)

«Амур» на своей площадке разобрался с тольяттинской «Ладой». Судьбу матча решила игра в большинстве. Дальневосточники дважды отличились, имея численное преимущество. В третьем периоде хозяевам оставалось лишь добить своего соперника.

16:35, 8 октября 2017Спорт1 комментарий1
Хабаровский «Амур» с разгромным счетом обыграл «Ладу» (ОНЛАЙН)

«Амур» принимал в «Платинум Арене» тольяттинскую «Ладу». Хабаровчане уверенно переиграли своего соперника, победив в основное время и набрав три очка.

13:27, 8 октября 2017Спорт1 комментарий1
Наш клиент: «Амур» сыграет с худшей командой Восточной конференции

«Амур» сегодня сыграет домашний матч против тольяттинской «Лады». Автозаводцы двумя днями ранее победили владивостокский «Адмирал», но по-прежнему остаются худшей командой Восточной конференции. Встреча в «Платинум Арене» начнется в 17:00.

12:00, 7 октября 2017Спорт
Некоторые наши хоккеисты играли без должной самоотдачи — главный тренер «Амура»

По словам наставника хабаровчан, в матче против "Трактора" его подопечные допустили несколько индивидуальных ошибок, которые и привели к поражению.

10:35, 11 октября 2017Спорт3 комментария3
Фоторепортаж

Назло критикам: «Амур» в драматичном матче обыграл магнитогорский «Металлург» (ФОТО; ВИДЕО)

Назло критикам: «Амур» в драматичном матче обыграл магнитогорский «Металлург» (ФОТО; ВИДЕО)Назло критикам: «Амур» в драматичном матче обыграл магнитогорский «Металлург» (ФОТО; ВИДЕО)Назло критикам: «Амур» в драматичном матче обыграл магнитогорский «Металлург» (ФОТО; ВИДЕО)Назло критикам: «Амур» в драматичном матче обыграл магнитогорский «Металлург» (ФОТО; ВИДЕО)Назло критикам: «Амур» в драматичном матче обыграл магнитогорский «Металлург» (ФОТО; ВИДЕО)
10:40, 7 октября 2017Спорт

Попали под «Трактор»: хабаровский «Амур» проиграл очередной матч соперникам из Челябинска (ФОТО; ВИДЕО)

Попали под «Трактор»: хабаровский «Амур» проиграл очередной матч соперникам из Челябинска (ФОТО; ВИДЕО)Попали под «Трактор»: хабаровский «Амур» проиграл очередной матч соперникам из Челябинска (ФОТО; ВИДЕО)Попали под «Трактор»: хабаровский «Амур» проиграл очередной матч соперникам из Челябинска (ФОТО; ВИДЕО)Попали под «Трактор»: хабаровский «Амур» проиграл очередной матч соперникам из Челябинска (ФОТО; ВИДЕО)Попали под «Трактор»: хабаровский «Амур» проиграл очередной матч соперникам из Челябинска (ФОТО; ВИДЕО)
09:20, 20 сентября 2017Спорт19 комментариев19

Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)

Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)
09:00, 14 сентября 2017Спорт3 комментария3

Некапризные «армейцы»: ЦСКА без своей главной звезды обыграл по буллитам «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)

Некапризные «армейцы»: ЦСКА без своей главной звезды обыграл по буллитам «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)Некапризные «армейцы»: ЦСКА без своей главной звезды обыграл по буллитам «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)Некапризные «армейцы»: ЦСКА без своей главной звезды обыграл по буллитам «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)Некапризные «армейцы»: ЦСКА без своей главной звезды обыграл по буллитам «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)Некапризные «армейцы»: ЦСКА без своей главной звезды обыграл по буллитам «Амур» (ФОТО; ВИДЕО)
21:50, 11 сентября 2017Спорт6 комментариев6

Хабаровский «Амур» проиграл финскому «Йокериту» в первом домашнем матче сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровский «Амур» проиграл финскому «Йокериту» в первом домашнем матче сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл финскому «Йокериту» в первом домашнем матче сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл финскому «Йокериту» в первом домашнем матче сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл финскому «Йокериту» в первом домашнем матче сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл финскому «Йокериту» в первом домашнем матче сезона (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)
11:55, 30 июля 2017Спорт3 комментария3

Тигриная окрошка: в Хабаровске прошла презентация команды «Амур» на юбилейный сезон (ФОТО)

Тигриная окрошка: в Хабаровске прошла презентация команды «Амур» на юбилейный сезон (ФОТО)Тигриная окрошка: в Хабаровске прошла презентация команды «Амур» на юбилейный сезон (ФОТО)Тигриная окрошка: в Хабаровске прошла презентация команды «Амур» на юбилейный сезон (ФОТО)Тигриная окрошка: в Хабаровске прошла презентация команды «Амур» на юбилейный сезон (ФОТО)Тигриная окрошка: в Хабаровске прошла презентация команды «Амур» на юбилейный сезон (ФОТО)
19:00, 26 января 2017Спорт7 комментариев7

Хабаровский «Амур» победил в последнем домашнем матче сезона «Медвешчак» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровский «Амур» победил в последнем домашнем матче сезона «Медвешчак» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» победил в последнем домашнем матче сезона «Медвешчак» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» победил в последнем домашнем матче сезона «Медвешчак» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» победил в последнем домашнем матче сезона «Медвешчак» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» победил в последнем домашнем матче сезона «Медвешчак» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)
16:30, 14 января 2017Спорт

Хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» разгромил рижское «Динамо» — 5:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)
19:00, 12 января 2017Спорт2 комментария2

​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)
19:00, 19 декабря 2016Спорт1 комментарий1

Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)

Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)
19:00, 5 декабря 2016Спорт1 комментарий1

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» завершил первую домашнюю серию декабря победой над «Северсталью» — 4:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)
16:30, 3 декабря 2016Спорт1 комментарий1

Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу проиграл питерскому «СКА» — 1:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу проиграл питерскому «СКА» — 1:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу проиграл питерскому «СКА» — 1:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу проиграл питерскому «СКА» — 1:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)Хабаровский «Амур» с разницей в одну шайбу проиграл питерскому «СКА» — 1:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)