Хоккеисты биробиджанского «Альтаира» с трудом одолели земляков из «Легиона» (ФОТО; ВИДЕО)

Очередной матч открытого чемпионата ЕАО по хоккею с шайбой состоялся в областном центре и закончился со счетом 2:1 в пользу "Альтаира". Победный гол был забит в третьем периоде.

Очередной матч открытого чемпионата ЕАО по хоккею с шайбой прошел накануне в хоккейной коробке, расположенной на территории спорткомплекса "Дружба". Перед этим здесь состоялся хоккейный матч между "Синтезом" и "Октаном", чья продолжительность значительно превысила стандартное время из-за "внештатных" пауз и овертайма, в котором был выявлен победитель.

После завершения напряженного матча лед на площадке был приведен в порядке, а затем началась спортивная встреча между хоккеистами биробиджанских команд "Альтаир" и "Легион". Хоккеисты "Альтаира", выступавшие в форме желтого цвета, завладели инициативой и стали опасно атаковать ворота соперников. Хоккеисты "Легиона", игравшие в форме черного цвета, держали оборону.

Вскоре "желтые" добились успеха, "размочив" счет в матче. До конца первого периода еще голов не последовало, хотя острых моментов возникало немало. На перерыв соперники ушли со счетом 1:0 в пользу "Альтаира".
— "Легионерам" нужно чаще бить по воротам "Альтаира" — проверять вратаря. Уже смеркается, и летящую в ворота шайбу видно плохо, — прокомментировал один из болельщиков.
Во втором периоде противоборство на льду усилилось — "черные" пытались перехватить инициативу и восстановить игровое равновесие. Вскоре одна из контратак "Легиона" закончилась взятие ворот "Альтаира", и счет в матче стал 1:1.
— Неужели и здесь в основное время победитель выявлен не будет, и все решится в овертайме? Это будет интересно, — поделился своими впечатлениями Александр, один из болельщиков.
В третьем периоде жесткость борьбы за инициативу возросла — никто из соперников не хотел уступать. Периодически кто-то из "черных" и "желтых" оказывался на льду. В некоторых эпизодах судья наказывал нарушителей, и провинившаяся команда играла в меньшинстве.

Очередная атака "Альтаира" закончилась успехом, и счет стал 2:1 в пользу "желтых". "Черные" отчаянно пытались уйти от поражения, били по воротам соперников с разных дистанций, но добиться ничьи не смогли. В итоге напряженный матч закончился со счетом 2:1 в пользу "Альтаира".

Вадим Штейн — новости сайта dvnovosti.ru
Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

16:00, 19 июля 2017

У хабаровских болельщиков появилась возможность купить игровые свитеры хоккеистов «Амура» (ФОТО)

16:25, 18 июля 2017

У меня получилось практически кругосветное путешествие — Александр Фролов о приезде в Хабаровск (ФОТО;ВИДЕО)

12:05, 13 июля 2017

Хабаровский «Амур» в новом сезоне проведет рекордные по продолжительности серии игр (ФОТО)

09:00, 12 июля 2017

Между «тиграми»: хабаровский «Амур» провел первую двустороннюю игру (ФОТО;ВИДЕО)

15:15, 11 июля 2017

Болельщики «Амура» узнали дату первого матча юбилейного сезона в Хабаровске

19:40, 24 июля 2017

Хабаровчане задешево продают квартиры на улице Ремесленной из-за угрозы сноса домов (ФОТО;ВИДЕО)

18:20, 25 июля 2017

С 29 июля проезд в муниципальных автобусах Хабаровска подорожает

16:20, 24 июля 2017

Передавай показания счетчиков с помощью нового мобильного приложения от DVhab.ru

10:28, 26 июля 2017

Не прошло и года: объявился свидетель в деле об исчезновении Нади Пыжовой

16:55, 24 июля 2017

В Хабаровске в сольном ДТП погиб неустановленный автолюбитель (ФОТО)

09:35, 24 июля 2017

В Хабаровске ведется ликвидация пожара на складе с древесиной (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО;ВИДЕО)

18:36, 26 июля 2017

Сотрудника автосервиса задержали полицейские Хабаровска за угон автомобиля клиента

17:20, 26 июля 2017

Злоумышленника, жестоко изрезавшего ножом хабаровского предпринимателя, разыскивает полиция

17:17, 26 июля 2017

Собаки и квадракоптер задействованы в поиске пропавшего собирателя голубики в Хабаровском крае (ФОТО)

16:10, 26 июля 2017

Несовершеннолетний «волонтер» собирает деньги у хабаровчан в общественном транспорте