В чемпионате ЕАО по футболу обновился тандем лидеров

По итогам четвертого тура по 9 очков набрали биробиджанская футбольная команда «Спектр» и «Облучье», возглавившие турнирную таблицу. Былой лидер – ФК «Пурга» — сместился на третье место.

Матчи четвертого тура чемпионата ЕАО по футболу состоялись накануне и порадовали болельщиков результативностью. В поселке Николаевка Смидовичского района «Облучье» со счетом 9:1 разгромил местный «Ягуар». «Амур» из села Ленинское в домашнем матче со счетом 3:2 победил соперников из «Урожая», представляющих Смидовичский район. Биробиджанский «Спектр» со счетом 3:1 победил на муниципальном стадионе «Дружба» соперников из биробиджанской «Пурги».

Как сообщил президент федерации футбола ЕАО Аркадий Зайцев, по итогам четвертого тура в областном чемпионате по этому виду спорта лидируют «Спектр» и «Облучье», набравшие по 9 очков. «Пурга» и «Амур» набрали по 6 очков. Замыкают турнирную таблицу «Урожай» и «Ягуар», имеющие в активе по три очка.

Матчи пятого тура чемпионата ЕАО по футболу состоятся 25-26 июня. «Спектр» сыграет в Николаевке с «Ягуаром», «Облучье» встретится на своем поле с «Амуром», «Пурга» сыграет в Биробиджане с «Урожаем».

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru

12:50, 29 августа 2016

Чемпионом ЕАО по футболу стала биробиджанская команда «Спектр» (ФОТО; ВИДЕО)

12:32, 15 августа 2016

Биробиджанская футбольная команда «Спектр» завоевала Кубок ЕАО по футболу

18:01, 1 августа 2016

Биробиджанская «Пурга» настигает лидера чемпионата ЕАО по футболу

16:58, 25 июля 2016

Биробиджанский «Спектр» продолжает удерживать лидерство в чемпионате ЕАО по футболу

12:06, 14 июля 2016

Биробиджанская футбольная команда «Спектр» победила соперников из Облучья (ФОТО)

19:00, 7 декабря 2016

При обстреле российского госпиталя в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

17:52, 7 декабря 2016

Пожар на месте взрыва газа в Советской Гавани ликвидирован (ФОТО)

17:37, 7 декабря 2016