В чемпионате ЕАО по футболу обновился тандем лидеров

По итогам четвертого тура по 9 очков набрали биробиджанская футбольная команда «Спектр» и «Облучье», возглавившие турнирную таблицу. Былой лидер – ФК «Пурга» — сместился на третье место.

Матчи четвертого тура чемпионата ЕАО по футболу состоялись накануне и порадовали болельщиков результативностью. В поселке Николаевка Смидовичского района «Облучье» со счетом 9:1 разгромил местный «Ягуар». «Амур» из села Ленинское в домашнем матче со счетом 3:2 победил соперников из «Урожая», представляющих Смидовичский район. Биробиджанский «Спектр» со счетом 3:1 победил на муниципальном стадионе «Дружба» соперников из биробиджанской «Пурги».

Как сообщил президент федерации футбола ЕАО Аркадий Зайцев, по итогам четвертого тура в областном чемпионате по этому виду спорта лидируют «Спектр» и «Облучье», набравшие по 9 очков. «Пурга» и «Амур» набрали по 6 очков. Замыкают турнирную таблицу «Урожай» и «Ягуар», имеющие в активе по три очка.

Матчи пятого тура чемпионата ЕАО по футболу состоятся 25-26 июня. «Спектр» сыграет в Николаевке с «Ягуаром», «Облучье» встретится на своем поле с «Амуром», «Пурга» сыграет в Биробиджане с «Урожаем».

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru

12:50, 29 августа 2016

Чемпионом ЕАО по футболу стала биробиджанская команда «Спектр» (ФОТО; ВИДЕО)

12:32, 15 августа 2016

Биробиджанская футбольная команда «Спектр» завоевала Кубок ЕАО по футболу

18:01, 1 августа 2016

Биробиджанская «Пурга» настигает лидера чемпионата ЕАО по футболу

16:58, 25 июля 2016

Биробиджанский «Спектр» продолжает удерживать лидерство в чемпионате ЕАО по футболу

12:06, 14 июля 2016

Биробиджанская футбольная команда «Спектр» победила соперников из Облучья (ФОТО)

09:20, 24 апреля 2017

Самый популярный банк России ограничил хабаровчан в выдаче и переводе денег на полдня (ОБНОВЛЕНИЕ)

18:40, 24 апреля 2017

Мы оскорблены и унижены запретом свидетелей Иеговы — представитель хабаровского отделения

16:00, 24 апреля 2017

Несовершеннолетний неонацист открыл огонь в приемной УФСБ в Хабаровске (ХРОНОЛОГИЯ;ФОТО)

19:45, 25 апреля 2017

Бомбу искали во всех зданиях судов Хабаровска (ОБНОВЛЕНИЕ)

16:15, 25 апреля 2017

Хабаровский актер снялся с Ходченковой в интимной сцене клипа группы «Ленинград» (ВИДЕО)

11:20, 24 апреля 2017

В центре Хабаровска лихач на «Лексусе» разбился на пустой дороге (ФОТО)

21:56, 26 апреля 2017

Сотрудники ФСБ России задержали на Дальнем Востоке террористов группировки «Исламское государство»

16:58, 26 апреля 2017