Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» (ФОТО; ВИДЕО)

Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — встречались биробиджанская «Надежда» и «Урожай» из поселка Смидович ЕАО. Хозяева площадки играли в зеленой

С первых минут хоккеисты «Надежды» попытались захватить инициативу, и вскоре им это удалось. «Желтые» преимущественно оборонялись, отвечая редкими контратаками. Болельщики обоих команд энергично призывали хоккеистов идти вперед и забивать голы.
Очередная атака «зеленых» закончилась результативно — в середине первого тайма счет в матч стал 1:0 в пользу хозяев площадки. Хоккеисты «Урожая» бросились отыгрываться, и минут через десять, после розыгрыша углового удара, добились успеха. На перерыв соперники ушли со «скользким» счетом 1:1.

Второй тайм начался с обоюдных скоростных атак – никто не хотел уступать инициативу в матче. После фланговой атаки «желтых» последовал неожиданный удар с дальнего расстояния, и мяч влетел в ворота «Надежды». Счет стал 2:1 в пользу «Урожая». На 63 минуте игрок «Надежды» Андрей Власов восстановил игровое равновесие – счет стал 2:2. На 74 минуте счет стал 3:2 в пользу «Надежды» — в этом игровом эпизоде отличился Кирилл Маркин.

После пропущенного гола тренер «Урожая» взял минутный тайм-аут. Жестикулируя, он доходчиво разъяснил подопечным особенности ситуации. Игра возобновилась, и вскоре «зеленые» забили снова. Счет стал 4:2 в пользу «Надежды».

В оставшееся время «желтые» отчаянно пытались уйти от поражения, но их атакам не хватало остроты, да и дальними ударами по воротам они перестали «проверять» вратаря «Надежды». Хозяева площадки не отсиживались в обороне, стремясь удержать победный счет. На предпоследней минуте «зеленые» снова забили. Финальный счет – 5:2 в пользу «Надежды». Сегодня на стадионе «Дальсельмаш» состоится ответный матч.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru
Фото, видео: Вадим Штейн

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:03, 2 апреля 2017

Хоккеистки сборной России потерпели разгромное поражение от команды США на ЧМ-2017

09:55, 6 марта 2017

Шесть дальневосточных команд собрал в Биробиджане турнир по малоформатному хоккею с мячом (ФОТО; ВИДЕО)

14:00, 5 марта 2017

«Тигры Амура» стали победителями ветеранского турнира по хоккею в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

15:14, 26 февраля 2017

Чемпионом ЕАО по хоккею стал новобурейский «Арсенал» (ФОТО; ВИДЕО)

16:02, 21 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Абакана (ФОТО; ВИДЕО)

14:50, 19 июля 2017

Очередное повышение цен на бензин произошло на хабаровских автозаправках (ФОТО)

12:32, 20 июля 2017

Письма хабаровчан стали основанием для проверки Федеральной антимонопольной службы в отношении АО «ГЛОНАСС» (ФОТО)

18:00, 20 июля 2017