Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо (ФОТО)

Открытый турнир по самбо памяти тренера хабаровского клуба «Самбо-90» В.Кашакина состоялся накануне в Хабаровске. Традиционные соревнования проводились уже в 20 раз, они собрали спортсменов (юношей и девушек) 2002-2003 годов рождения. Спортивную честь ЕАО защищала ученица биробиджанской школы № 23 Элеонора Воеводина.
— Эля боролась не в своей весовой категории. Ее категория — до 50 килограммов. Было принято тренерское решение, что она поборется в более тяжелом весе. Эля с честью прошла это тяжелое испытание, — рассказал биробиджанский тренер Владимир Хроменко.
По итогам соревнований, которые продолжались два дня, Элеонора Воеводина заняла второе место в весовой категории «до 55 килограммов». Отличившейся спортсменке вручили кубок, медаль и грамоту.

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru
Фото предоставил В.Хроменко

Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru  Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru  Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru  Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru  Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru
 Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru Биробиджанская школьница стала призером дальневосточного турнира по самбо — dvnovosti.ru

20:00, 7 февраля 2017

Всероссийский форум «Дни самбо на Дальнем Востоке» пройдет в Хабаровске

10:20, 17 ноября 2016

Всероссийский день самбо в Хабаровске отметили краевыми соревнованиями (ФОТО,ВИДЕО)

17:40, 21 апреля 2017

Массовые беспорядки в Биробиджане вызвал вооруженный «захват» предпринимателя Ивана Проходцева (ФОТО; ВИДЕО)

21:20, 21 апреля 2017

Установлена личность нападавшего на управление ФСБ в Хабаровске (ФОТО)

12:50, 22 апреля 2017

Расстрелявший приемную ФСБ хвастался тем, что мог легко достать огнестрельное оружие

23:36, 21 апреля 2017

Напавший на здание ФСБ украл оружие из тира и застрелил сотрудника (ФОТО)

18:20, 20 апреля 2017

Хабаровск признали одним из самых некомфортных для жизни городов России

16:00, 23 апреля 2017

Несовершеннолетний неонацист совершил нападение на ФСБ в Хабаровске и убил двух человек (ФОТО;ВИДЕО;ОБНОВЛЕНИЕ)

11:41, 22 апреля 2017

Следователи главного управления СК выехали в Хабаровск после атаки на здание ФСБ

09:20, 22 апреля 2017

Подозреваемого в нападении на тир в Северном задержали оперативники (ВИДЕО)