Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края (ФОТО;ВИДЕО)

Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала победителем открытого первенства Хабаровского края по самбо среди юниоров.

Как сообщил биробиджанский тренер Владимир Хроменко, открытое первенство Хабаровского края по самбо среди юниоров и юниорок 2000-2011 годов рождения состоялось накануне. В турнире приняло участие более 120 человек. Спортивную честь ЕАО защищала сборная из  десяти человек – представителей Биробиджана и села Ленинское.

Соревнования в краевом центре продолжались два дня. По итогам бескомпромиссных поединков биробиджанка Ирина Ерофеева в весовой категории «44 килограмма» дошла до финала и стала чемпионкой Хабаровского края. Элеонора Воеводина, Евгения Костякова, Анастасия Семенова и Маргарита Юхименко стали серебряными призерами турнира.

— Все призеры тренируются в Биробиджане под руководством тренерской команды, состоящей из Екатерины и Ксении Ениных и Егора Бедросова. Этот турнир был отборочным к первенству ДФО по самбо, которое пройдет 26-28 февраля в Комсомольске-на-Амуре, — рассказал Владимир Хроменко.

По его словам, Ирина Ерофеева примет участие в первенстве России по дзюдо, которое пройдет 10-15 февраля в Новосибирске. Это стало возможным после успешного выступления биробиджанской спортсменки в первенстве ДФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 18 лет. В этом турнире Ирина Ерофеева завоевала второе место.

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru
Фото и видео предоставил В.Хроменко

Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ru Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ru Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ru Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ru Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ru
Биробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ruБиробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ruБиробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ruБиробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ruБиробиджанская самбистка Ирина Ерофеева стала чемпионкой Хабаровского края — dvnovosti.ru

09:31, 6 сентября 2017

В трех школах Комсомольска будут изучать самбо

14:44, 26 августа 2017

«Международную битву гладиаторов» устроят в Биробиджанской областной филармонии

11:00, 17 августа 2017

В новом учебном году занятия по самбо апробируют в 11 территориях Хабаровского края

14:15, 12 августа 2017

Сотни биробиджанцев присоединились к празднованию дня физкультурника (ФОТО;ВИДЕО)

17:37, 9 мая 2017

Дню Победы посвятили открытые соревнования по пауэрлифтингу в Биробиджане (ФОТО;ВИДЕО)

11:39, 18 октября 2017

Мать с двумя детьми пропала в краевой столице (ФОТО)

17:44, 17 октября 2017

Перелом носа со смещением получил трехлетний воспитанник хабаровского детсада (ФОТО)

11:21, 17 октября 2017