Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» (ФОТО; ВИДЕО)

Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» и закончился со счетом 4:3 в пользу гостей из Красноярска.

Хозяева площадки – хоккеисты «Надежды» играли в форме зеленого цвета, их соперники из красноярского «Енисея-2» — в форме белого цвета. Свисток арбитра – матч начался. Гости попытались с первых минут захватить инициативу, но хозяева площадки не ушли в глухую оборону.

Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот. Но счет был «размочен» только на 31 минуте – сделал это красноярский хоккеист Иван Шевцов – мастер спорта международного класса. «Зеленые» бросились отыгрываться, и вскоре им это удалось – мяч забил Роман Левков. Но и «белые» были настроены решительно. В итоге первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения. Болельщики негодовали, когда сбивали кого-либо из «зеленых», а судья это игнорировал. И радовались, когда очередного «белого» нарушителя удаляли с поля.
— «Надежда», вперед! Нужен гол! – кричали болельщики.
Их призывы были услышаны – вскоре хозяева площадки забили гол, сравняв счет в матче. Но игровое равновесие продержалось недолго – хоккеисты «Енисея-2» взяли штурмом ворота соперников и, забив гол, снова вырвались вперед.

К основному времени матча судья добавил несколько минут. Хозяева площадки бросились вперед, пытаясь уйти от поражения, но сделать им это не удалось. Напряженный матч закончился со счетом 4:3 в пользу «Енисея-2». Сегодня на стадионе «Дальсельмаш» состоится ответная встреча.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото, видео: Вадим Штейн

Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ru Во втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ru Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru
Хоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах, обе команды имели реальные моменты для взятия ворот — dvnovosti.ruВо втором тайме накал борьбы за мяч возрос – на льду участились жесткие столкновения — dvnovosti.ruХоккейная команда «Енисей-2» с трудом победила соперников из «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru

09:55, 6 марта 2017

Шесть дальневосточных команд собрал в Биробиджане турнир по малоформатному хоккею с мячом (ФОТО; ВИДЕО)

16:02, 21 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Абакана (ФОТО; ВИДЕО)

09:15, 20 февраля 2017

Бывший мэр Биробиджана помог одноклубникам разгромить хоккеистов из облученского «Беркута-2» (ФОТО; ВИДЕО)

09:33, 7 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанского «Легиона» с трудом одолели земляков из «Октана» (ФОТО; ВИДЕО)

09:15, 6 февраля 2017

Биробиджанская «Надежда» снова нанесла поражение хоккеистам «Сибсельмаш-2» (ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 27 мая 2017

Более 35 тысяч хабаровчан прошли шествием по центральным улицам в честь Дня города (ФОТО;ВИДЕО)

06:00, 27 мая 2017

График ограничения движения транспорта в Хабаровске на День города (СХЕМА)

13:21, 27 мая 2017

Гнавшегося за собакой мужчину насмерть сбил автомобиль в Хабаровске (ФОТО)

16:00, 26 мая 2017

Рецензия на «Пиратов Карибского моря»: «Мертвецы не рассказывают сказки» — тогда что же это было?

14:30, 27 мая 2017

Магия чарующего Хабаровска на снимках профессиональных фотографов — спецпроект DVhab.ru

11:30, 28 мая 2017