Биробиджанская дзюдоистка стала призером дальневосточного турнира

Биробиджанская дзюдоистка Ирина Ерофеева стала серебряным призером первенства ДФО среди юношей и девушек.

Как сообщили в пресс-службе Федерации самбо и дзюдо ЕАО, традиционные старты состоялись во Владивостоке. В течение двух дней на татами боролось за победу более 120 юношей и девушек 1999-2001 годов рождения.

Сборная Еврейской автономной области состояла из трех представительниц прекрасного пола. По итогам бескомпромиссных схваток Ирина Ерофеева заняла второе место в весовой категории до 41 кг. До финального поединка она победила сильных соперниц – представительниц Приморского, Хабаровского краев и Амурской области. В финале Ирина Ерофеева уступила сильной сопернице из Якутии.

12:40, 26 марта 2017

Множественные задержания прошли на улицах Хабаровска из-за трех митингов (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

20:03, 24 марта 2017

Митинг против Дмитрия Медведева состоится в Хабаровске, несмотря на запрет (ФОТО)

14:00, 26 марта 2017

Глава «Водоканала» Владимир Стеблевский задержан в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ)

13:20, 26 марта 2017

Хабаровские одноклассники хвастают тем, что умеют делать детей (ВИДЕОБЛИЦ)

12:00, 27 марта 2017

«Мы здесь власть!»: более двух тысяч сторонников Навального вышли на улицы Хабаровска (ФОТО;ВИДЕО)

17:48, 26 марта 2017

Со стороны митингующих против коррупции в Хабаровске были мелкие провокации — НОД (ФОТО; ВИДЕО)

Пропавшую семью Захаровых нашли в районе школы № 38 Хабаровска

16:30, 26 марта 2017

«СКА-Нефтяник» разгромил «Байкал-Энергию» 6:2 и стал чемпионом России (ОНЛАЙН; ФОТО)