Три биробиджанские спортсменки стали призерами дальневосточного турнира по самбо.

Открытое первенство Хабаровского края по самбо среди юношей и девушек  прошло накануне в краевом центре. Соревнования собрали более 80 участников 2000-2002 годов рождения из Хабаровского края и ЕАО.

По итогам бескомпромиссных поединков, состоявшихся на татами, три биробиджанские спортсменки попали в число призеров. Анастасия Семенова завоевала второе место в весовой категории «до 70 килограммов», Элеонора Воеводина и Евгения Костякова стали третьими в своих весовых категориях. Отличившихся самбисток наградили медалями и грамотами.

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru

15:24, 18 ноября 2017

Десять тысяч рублей получит самый волевой участник турнира ЕАО по самбо (ФОТО;ВИДЕО)

11:58, 2 июля 2017

Футболисты биробиджанского «Кромпал» разгромили соперников из «Ягуара» (ФОТО;ВИДЕО)

16:28, 1 марта 2016