Молодые биробиджанские конькобежцы стали призерами дальневосточного турнира

Молодые биробиджанские конькобежцы стали призерами дальневосточного турнира.

Как рассказал биробиджанский тренер Сергей Вошкулатов, открытое первенство ДЮСШ Хабаровска собрало более 120 участников из Хабаровского края и ЕАО. Традиционный турнир состоялся накануне на хабаровском стадионе "Юность".

— В этих соревнованиях приняли участие более 20 моих воспитанников — биробиджанских школьников, который занимаются в секции конькобежного спорта. Все они поехали в Хабаровск за свой счет, — сообщил Сергей Вошкулатов.

По его словам, всех участников организаторы турнира разделили на три возрастные группы: самым маленьким конькобежцам было семь лет, самым старшим — 16. В зависимости от возраста, каждый участник преодолевал ту или иную дистанцию, начиная от дистанции "100 метров".

По итогам соревнований биробиджанка Мария Панченко стала серебряным призером в средней возрастной группе, биробиджанка Мишель Мовчан заняла третье место в детской возрастной группе. Призеров наградили медалями и грамотами. Остальные биробиджанские конькобежцы показали неплохие результаты, в большинстве своем, заняв места с четвертое по десятое. Как сообщил Сергей Вошкулатов, спортивный уровень нового поколения конькобежцев ЕАО растет.

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru

10:43, 23 января 2017

Турнир в Биробиджане собрал более 70 тяжелоатлетов (ФОТО; ВИДЕО)

10:29, 17 января 2017

Молодежный турнир по волейболу собрал шесть команд в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

11:03, 22 ноября 2016

Абсолютным победителем открытого чемпионата ЕАО по настольному теннису стал Алексей Шуваев

15:13, 28 февраля 2014

Впервые в ЕАО провели соревнования «Лед надежды нашей» (ФОТО)

10:21, 24 февраля 2014

Впервые в ЕАО проведут соревнования «Лед надежды нашей»

15:28, 21 января 2017

В одном из развлекательных центров Комсомольска посетительницу чуть было не зарезали разбитым бокалом (ВИДЕО; ОБНОВЛЯЕТСЯ)

10:45, 24 января 2017

Труп хабаровчанки, державшей дома 18 собак, обглодали ее же питомцы (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

15:45, 22 января 2017

В Комсомольске один подросток убил другого ударом ножа в грудь (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

12:40, 22 января 2017

Самые громкие автомобили выбрали в Хабаровске на турнире «Автозвук dB Battle» (ФОТО;ВИДЕО)

10:40, 22 января 2017

Пересадить автолюбителей на общественный транспорт собирается мэрия Хабаровска (ВИДЕО)

15:41, 23 января 2017

Вячеслав Шпорт и Сергей Луговской исключены из высших органов руководства «Единой России»

09:44, 24 января 2017

Два хабаровчанина украли ювелирные украшения общей стоимостью 80 тысяч рублей

17:44, 23 января 2017

Хабаровчанин за рулем УАЗ Патриот за пять минут стал виновником двух аварий (ФОТО)

16:15, 23 января 2017

Спровоцировавший аварию двух автомобилей хабаровчанин скрылся с места ДТП (ФОТО)

16:03, 23 января 2017