Приморский «Восток» разгромил в Биробиджане хоккейную команду «Надежда» (ФОТО;ВИДЕО)

Приморский «Восток» разгромил в Биробиджане хоккейную команду «Надежда».

Очередной матч первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш». Хозяева площадки – хоккеисты «Надежды» — играли в форме зеленого цвета, хоккеисты «Востока» из Арсеньева Приморского края – в форме красного цвета.

Счет в  матче был «размочен» через несколько минут после старта встречи – отличились гости. Хозяева площадки пытались перехватить игровую инициативу, но безуспешно. До перерыва «красные дьяволы» из Приморья еще пять раз огорчили вратаря «Надежды». Первый тайм закончился со счетом 6:0 в пользу «Востока»

Не дожидаясь продолжения «драмы на льду», многие болельщики «Надежды» покинули стадион. Оставшиеся фанаты надеялись на чудо.

Во втором тайме борьба за мяч стала более жесткой, из-за удалений обе команды нередко играли в неполных составах. После одной из атак биробиджанские хоккеисты забили гол, и счет стал 6:1 в пользу «Востока». До финального свистка гости забили еще четыре безответных гола. В итоге матч закончился со счетом 10:1 в пользу «Востока». Сегодня, 6 января, на стадионе «Дальсельмаш» состоится ответный матч между этими хоккейными командами.

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru
Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:55, 6 марта 2017

Шесть дальневосточных команд собрал в Биробиджане турнир по малоформатному хоккею с мячом (ФОТО; ВИДЕО)

16:02, 21 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Абакана (ФОТО; ВИДЕО)

10:37, 28 ноября 2016

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» снова победила соперников из приморского «Востока» (ФОТО; ВИДЕО)

11:01, 24 февраля 2016

Биробиджанская хоккейная команда «Маккаби» с трудом победила соперников из «Надежды» (ФОТО; ВИДЕО)

15:38, 4 января 2014

В Биробиджане стартовал Кубок Дальнего Востока по хоккею с мячом (ФОТО)

17:30, 16 ноября 2017

Ни за что или не за что: директор гимназии №3 отказывается увольнять скандального учителя музыки

19:20, 17 ноября 2017

В Хабаровске открылась социальная столовая с бесплатными обедами (ФОТО)

10:40, 17 ноября 2017

Внук экс-губернатора Хабаровского края остался безнаказанным

19:20, 16 ноября 2017

Выжившая в авиакатастрофе девочка доставлена в Хабаровск (ФОТО)

12:19, 16 ноября 2017

На волосок от смерти: DVhab.ru вспоминает самые страшные авиакатастрофы с выжившими в истории человечества (ФОТО)

16:13, 16 ноября 2017

Погибшую в авиакатастрофе учительницу из села Нелькан просят представить к госнаграде (ФОТО)

14:40, 18 ноября 2017

Из разбившегося в Хабаровском крае самолета L-410 извлечены «черные ящики»

Роструд проверит «Хабаровские авиалинии» после крушения самолета

14:02, 18 ноября 2017

По факту смерти двоих детей во время пожара в Хабаровске возбуждено уголовное дело

11:34, 18 ноября 2017

Жителя Хабаровского края раздавил управляемый им трактор

11:10, 18 ноября 2017

Двое детей погибли при пожаре в частном доме в Хабаровске

18:08, 17 ноября 2017

В страшной аварии на Комсомольской трассе чудом никто не пострадал (ФОТО; ВИДЕО)