Биробиджанская «Надежда» дважды проиграла соперникам из «СКА-Нефтяник-2»

Биробиджанская хоккейная команда "Надежда" дважды проиграла соперникам из "СКА-Нефтяник-2".

Очередные матчи первенства России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги состоялись накануне в Хабаровске. Первый матч "Надежда" проиграла соперникам из "СКА-Нефтяник-2" со счетом 2:6. В составе гостей дважды отличился Роман Левков. Хозяева площадки не смогли забить три 12-метровых штрафных удара, назначенных в ворота "Надежды", но, тем не менее, уверенно победили.

Ответный матч закончился со счетом 9:4 в пользу "СКА-Нефтяник-2". В составе "Надежды" отличились Роман Левков, забивший два пенальти, а также Кирилл Маркин и Сергей Козацкий.

Хоккейная команда "Урожай" из поселка Смидович ЕАО провела два выездных матча против "Востока" в городе Арсеньев Приморского края. Первый тайм первой встречи закончился со счетом 1:1, во втором тайме хозяева площадки вырвали победу, победив со счетом 3:1. В ответном матче "красные дьяволы" разгромили "Урожай" со счетом 8:0.

Сейчас в турнире лидирует хоккейная команда "Саяны-Хакасия" из Абакана, набравшая 34 очка. Замыкают турнирную таблицу "Надежда" с девятью очками и "Урожай", не набравший пока ни одного очка.

Вадим Штейн, новости сайта dvnovosti.ru

16:02, 21 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Абакана (ФОТО; ВИДЕО)

10:37, 28 ноября 2016

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» снова победила соперников из приморского «Востока» (ФОТО; ВИДЕО)

11:01, 24 февраля 2016

Биробиджанская хоккейная команда «Маккаби» с трудом победила соперников из «Надежды» (ФОТО; ВИДЕО)

12:02, 6 января 2016

Приморский «Восток» разгромил в Биробиджане хоккейную команду «Надежда» (ФОТО;ВИДЕО)

15:38, 4 января 2014

В Биробиджане стартовал Кубок Дальнего Востока по хоккею с мячом (ФОТО)

17:42, 21 февраля 2017

Первый случай игры «Беги или умри» зафиксирован в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

18:40, 20 февраля 2017

Топ-10 подарков для защитников Отечества на 23 февраля по версии DVhab.ru (ФОТО)

20:00, 20 февраля 2017

В период подачи заявлений на ОГЭ педагоги и психологи уверяют: не всем ученикам необходим 10 класс

16:04, 20 февраля 2017