Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче (ФОТО; ВИДЕО)

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» проиграла в ответном матче соперникам из «Сибсельмаша-2». Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска. В составе «Надежды» отличились Павел Анкудинов и Роман Левков.

Матч-реванш биробиджанская команда провела сегодня, на том же месте. С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту. Игру осложнял выпавший накануне снег, покрывший ледовую площадку. Из-за этого оранжевый мяч вел себя непредсказуемо, и острые ситуации возникали буквально каждые несколько минут.

После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче. Затем гости забили еще два гола, и на 21 минуте счет стал 3:0 в пользу «Сибсельмаш-2». Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара.
— Поменяйте вратаря! – прокричал кто-то из расстроенных болельщиков «Надежды».
После пропущенного третьего гола «Надежда» взяла минутный тайм-аут, затем игра возобновилась. На 26 минуте гости снова атакавали ворота "Надежды", и счет стал 4:0 в пользу «Сибсельмаш-2».

На последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков. Счет стал 4:1 в пользу «Сибсельмаш-2».

Во втором тайме борьба за мяч стала более жесткой – зачастую обе команды играли в неполных составах. Хоккеисты из Новосибирска смогли забить еще два гола, а вратаря «Сибсельмаша» еще дважды огорчил Роман Левков, сделавший хет-трик. Встреча закончилась со счетом 6:3 в пользу «Сибсельмаш-2».

Следующие домашние матчи «Надежда» сыграет 5-6 января, соперников биробиджанцев будет «Восток» из Арсеньева Приморского края.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото, видео: Вадим Штейн

Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru На последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru На последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru На последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru После штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ru Третий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru Первая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ru С первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ru Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru
Биробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruНа последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruНа последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruНа последних минутах «зеленые» получили право на 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Роман Левков — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruПосле штрафного удара хоккеисты из «Сибсельмаш-2» «размочили» счет в матче — dvnovosti.ruТретий мяч был забит после розыгрыша углового удара — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ruПервая встреча между командами состоялась накануне на стадионе «Дальсельмаш» и закончилась со счетом 5:2 в пользу гостей из Новосибирска — dvnovosti.ruС первых минут сибиряки стали опасно атаковать – игроки "Надежды" ушли в защиту — dvnovosti.ruБиробиджанская «Надежда» снова проиграла соперникам из «Сибсельмаша-2» в хоккейном матче — dvnovosti.ru

10:43, 28 ноября 2016

Приморский «Восток» обыграл «всухую» соперников из «СКА Нефтяник-2» (ФОТО; ВИДЕО)

13:58, 22 ноября 2016

Открытый чемпионат ЕАО по хоккею с шайбой стартовал с победы «Арсенала» в Амурской области

14:54, 7 января 2016

«Восток» с трудом победил биробиджанскую «Надежду» в ответном хоккейном матче (ФОТО; ВИДЕО)

15:22, 24 января 2015

В Биробиджане стартовал «Кубок надежды» среди хоккейных команд (ФОТО; ВИДЕО)

11:28, 15 декабря 2014

Стартовал чемпионат ЕАО по хоккею (ФОТО)

18:00, 2 декабря 2016