Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» (ФОТО)

Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш». Встреча между двумя хоккейными командами ЕАО вызвала повышенный интерес болельщиков – на трибунах собралось более сотни человек. Кроме биробиджанцев, прибыло «подкрепление» из Смидовичского района – поддержать «Урожай».

В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2». Поэтому обе команды были настроены решительно – никто не хотел снова проигрывать.

Свисток арбитра – матч начался. Хоккеисты «Надежды» играли в форме зеленого цвета, хоккеисты «Урожая» — в желтом. С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока». На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды».

Пропустив гол, «желтые» стали играть более агрессивно, но их действиям не хватало остроты – оборона «Надежды» надежно ликвидировала вспышки игровой активности смидовичан.  Биробиджанские хоккеисты сумели до перерыва снова огорчить вратаря «Урожая», и счет стал 2:0 в пользу «Надежды». В составе «Надежды» отличился Роман Левков.

После перерыва хоккеисты «Урожая» несвоевременно появились на льду. За задержку матча судья наказал их пятиминутным штрафом, который отбывал за команду игрок «Урожая» Дмитрий Власов.

Игра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд. Так, например, во время одного из игровых эпизодов на вратаря «Урожая» вышли сразу двое «зеленых», один из которых владел мячом. Но в этой «дуэли» голкипер оказался на высоте – отбил мяч, вызвав ликование болельщиков «Урожая» и огорченные крики фанатов «Надежды».

Тренер «Урожая» взял минутный тайм-аут и что-то энергично растолковывал своим подопечным. Это дало эффект – спустя пару минут «желтые» забили гол. Произошло это на 88 минуте. После этого тайм-аут взял тренер «Надежды». К основному времени матча судья добавил три минуты. В оставшееся время игроки «Урожая» отчаянно пытались забить гол и уйти от поражения, но это им не удалось. Напряженный матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото, видео: Вадим Штейн

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Игра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ru В первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ru С первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ru На 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ru Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru
Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruИгра шла на встречных курсах – реальные шансы для взятия ворот имели игроки обеих команд — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом закончился со счетом 2:1 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruОчередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом состоялся накануне на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» — dvnovosti.ruВ первый день турнира «Надежда» проиграла с крупным счетом приморскому «Востоку», а «Урожай» в трудной борьбе уступил хабаровскому «СКА-Нефтяник-2» — dvnovosti.ruС первых минут «зеленые» начали атаковать, словно пытаясь реабилитироваться перед своими болельщиками за крупное поражение от «Востока» — dvnovosti.ruНа 11 минуте очередная атака «зеленых» закончилась взятием ворот соперников – счет стал 1:0 в пользу «Надежды» — dvnovosti.ruБиробиджанская хоккейная команда «Надежда» с трудом победила соперников из «Урожая» — dvnovosti.ru

10:11, 6 декабря 2016

Биробиджанская хоккейная команда «Октан» победила «всухую» соперников из Облучья (ФОТО; ВИДЕО)

10:43, 28 ноября 2016

Приморский «Восток» обыграл «всухую» соперников из «СКА Нефтяник-2» (ФОТО; ВИДЕО)

10:37, 28 ноября 2016

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» снова победила соперников из приморского «Востока» (ФОТО; ВИДЕО)

09:35, 28 ноября 2016

Приморский «Восток» с трудом победил в Биробиджане соперников из «СКА Нефтяника-2» (ФОТО; ВИДЕО)

15:13, 26 ноября 2016

Кубок губернатора ЕАО по хоккею с мячом стартовал с победы биробиджанской «Надежды» (ФОТО;ВИДЕО)

19:00, 7 декабря 2016

При обстреле российского госпиталя в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

17:52, 7 декабря 2016

Пожар на месте взрыва газа в Советской Гавани ликвидирован (ФОТО)

17:37, 7 декабря 2016