«Красные дьяволы» крупно огорчили болельщиков биробиджанской хоккейной команды «Надежда» (ФОТО)

Очередной матч Кубка губернатора ЕАО по хоккею с мячом стартовал сразу после торжественного открытия турнира и закончился со счетом 9:2 в пользу ХК «Восток» из города Арсеньев Приморского края.

На стадионе «Дальсельмаш» состоялось торжественное открытие традиционного турнира, который проводится в ЕАО в 16 раз. На поле выехали хоккеисты команд-участниц: «Надежды», «Востока», «Урожая» и «СКА-Нефтяник-2» и построились колонной. К импровизированной трибуне вышел вице-губернатор ЕАО Олег Леховицер и поздравил всех с открытием турнира. Затем эстафету поздравлений подхватил заместитель председателя областного спорткомитета Константин Чайкин.

Из колонок грянул гимн России, соответствующую вокальную партию исполнила воспитанница детской музыкальной школы областного центра. Затем на лед выехали воспитанники местной секции хоккея и вручили капитанам команд традиционные хлеб с солью – символ гостеприимства.
Через пять минут начался матч между «Востоком» и «Надеждой». Гости из Приморья играли в форме красного цвета, за что их болельщики в Биробиджане окрестили «красными дьяволами». Хоккеисты «Надежды» играли в зелено-белой форме.С первых минут встречи гости доминировали на поле и вскоре забили два гола. До перерыва хозяева площадки сумели ответить лишь одним – на последней минуте первого тайма отличился Роман Левков.

В начале второго тайма началось твориться нечто ужасное для болельщиков «Надежды». В течение нескольких минут «красные дьяволы» забили в ворота соперников три гола, и счет стал 5:1 в пользу «Востока». Оборона хозяев площадки «провалилась». Чтобы переломить ход матча, тренер «Надежды» Михаил Бральгин взял минутный тайм-аут. Но это не помогло. Матч закончился со счетом 9:2 в пользу «Востока». Второй гол в составе «Надежды» снова забил Роман Левков, сделавший дубль.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:19, 10 декабря 2016

Хабаровский «Амур» сразится с ХК «Салават Юлаев» в Уфе

13:00, 9 декабря 2016

Хабаровский «Амур» проиграл «Трактору» в Челябинске со счетом 3:1

18:55, 8 декабря 2016

Выездную серию ХК «Амур» начнет игрой с «Трактором»

13:20, 8 декабря 2016

Антон Крысанов вернулся в ХК «Амур» до конца сезона

11:20, 8 декабря 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» проиграли в овертайме 3:4 санкт-петербургскому «СКА-1946» (ФОТО; ВИДЕО)

10:05, 10 декабря 2016

Арена «Ерофей»: миллиарды вложений, громкие скандалы и многочисленные неполадки (ОБЗОР)

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

11:45, 8 декабря 2016

Главная новогодняя елка на площади имени Ленина засверкала сотнями огней (ФОТО;ВИДЕО)

17:25, 10 декабря 2016