Биробиджанские «дельфины» стали призерами первенства ДФО по плаванию

Биробиджанские "дельфины" стали призерами первенства ДФО по плаванию.

По словам биробиджанского тренера Альбины Бойко, чемпионат и первенство Дальнего Востока по плаванию проводились в хабаровском спорткомплексе "Наутилус-Южный". В течение нескольких дней за победу на различных дистанциях боролось около двухсот пловцов, представляющих несколько дальневосточных регионов.

В числе участников были пять представителей отделения плавания "Дельфин" биробиджанского Центра детского творчества. По итогам соревнований биробиджанские "дельфины" завоевали четыре медали. Евгения Белугина победила на дистанции "200 метров на спине" и стала бронзовым призером на дистанции "сто метров на спине". Игорь Цыб занял второе место на дистанции "400 метров комплекс", Никита Комогорцев — третье место на аналогичной дистанции. Призеры получили грамоты и медали.

Как сообщила Альбина Бойко, сейчас пловцы из Центра детского творчества готовятся к открытому первенству Благовещенска по плаванию, которое пройдет на этой неделе.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

11:40, 12 октября 2015

Десять новых рекордов Дальнего Востока установили пловцы в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

12:50, 29 июня 2015

Хабаровские пловцы завершили сезон Кубком края (ФОТО; ВИДЕО)

17:20, 7 апреля 2015

Пять лучших пловцов края отобрались на финал летней Спартакиады учащихся России 2015

12:04, 24 марта 2015

Иван Хмельницкий и Евгений Лакиза выиграли чемпионат края по плаванию (ФОТО)

10:50, 5 марта 2015

Хабаровские пловцы сошлись «на олимпийской воде» в краевом первенстве (ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 7 декабря 2016

При обстреле российского госпиталя в Сирии погибли две медсестры из Биробиджана (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

17:52, 7 декабря 2016

Пожар на месте взрыва газа в Советской Гавани ликвидирован (ФОТО)

17:37, 7 декабря 2016