Команда судебных приставов ЕАО победила в региональных соревнованиях по летнему биатлону

Команда  управления федеральной службы судебных приставов по ЕАО заняла первое место в региональных соревнованиях по летнему биатлону.

Соревнования среди физкультурных коллективов спортивного общества «Динамо» прошли накануне на стрельбище войсковой части 9783. Согласно условиям состязаний, спортсмены бежали по пересеченной местности с боевым ручным стрелковым  оружием три километра, демонстрируя искусство стрельбы на двух огневых рубежах.

— По признанию участников соревнований, стрелять после бега было сложно. Функциональная нагрузка на организм во время бега очень высокая, поэтому приходилось восстанавливаться до своего привычного стрелкового пульса, — рассказала представитель УФССП по ЕАО Светлана Бунакова.

По ее словам, в составе команды судебных приставов выступали Игорь Барбашов, Игорь Баков, Оксана Ин–Шу–Гун и Егор Гордиенко. Проявив волю к победе, команда УФССП по ЕАО набрала 18 очков и заняла первое место среди  коллективов физической культуры спортивного общества «Динамо» ЕАО. Второе место заняла команда УМВД России по ЕАО,  третье – команда войсковой части 9783 «А».

В личном первенстве судебные приставы Игорь Барбашов и Игорь Баков заняли второе и третье места (соответственно). Оксана Ин–Шу–Гун, завоевав первое место, стала сильнейшей среди женщин-участниц.

По словам организаторов, после летнего биатлона «динамовцев» ожидают соревнования по волейболу. Затем будут подведены итоги на самый спортивный коллектив среди региональных коллективов общества «Динамо».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото предоставила С.Бунакова

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:23, 21 ноября 2017

«Золото» и «серебро» завоевали боксеры Комсомольска-на-Амуре на всероссийских соревнованиях (ФОТО; ВИДЕО)

16:11, 19 ноября 2017

Пятилетние хабаровчане прошли взрослую трассу на «Битве ниже нуля — Спринт» (ФОТО)

13:50, 19 ноября 2017

Традиционный турнир по вольной борьбе в Комсомольске собрал спортсменов со всего Дальнего Востока (ФОТО;ВИДЕО)

11:32, 19 ноября 2017

Медали первенства ЕАО по теннису разыграли более 60 спортсменов (ФОТО;ВИДЕО)

17:46, 29 апреля 2014

Среди судебных приставов ЕАО определили самых метких стрелков

13:03, 19 ноября 2017

Найденный в Хабаровском крае тигренок умер от истощения

20:00, 20 ноября 2017

Кондукторы не потеряют работу после внедрения безналичного расчета в автобусах Хабаровска

15:40, 20 ноября 2017

Годовщина трагедии: 35 лет назад на стадионе им. Ленина погибли десятки болельщиков

19:20, 21 ноября 2017

«Черная пятница-2017»: скидки до 70 процентов обещают крупные ритейлеры хабаровчанам (ОПРОС)

20:00, 21 ноября 2017

Жители «Солнечной поляны» ночью остались без отопления в двадцатиградусный мороз (ФОТО; ВИДЕО)

12:30, 19 ноября 2017

Бойцы дрались в кольце из зрителей на турнире «Стрелка» в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

14:37, 21 ноября 2017

Водитель на КамАЗа при перестроении врезался в малолитражку (ФОТО)

12:04, 21 ноября 2017

Водитель на Nissan Cefiro, желая перестроиться, протаранил автомобиль (ФОТО)

11:50, 21 ноября 2017