Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» проиграл футболистам в Амурской области

Биробиджанский "Центр спортивной подготовки" проиграл футболистам в Амурской области.

Как сообщил президент федерации футбола ЕАО Аркадий Зайцев, очередной матч дальневосточного чемпионата по футболу (третий дивизион) состоялся накануне в городе Белогорск Амурской области. Футболисты "Белогорска" принимали гостей из Биробиджана — футболистов "Центра спортивной подготовки".

— Борьба была тяжелой, ведь "Белогорск" — один из лидеров дальневосточного чемпионата, а "Центр спортивной подготовки" занимает восьмое — предпоследнее место — в турнирной таблице. Тем не менее, сдаваться без боя биробиджанцы не собирались, — рассказал Аркадий Зайцев.

Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев площадки. Во втором тайме гости получили право на 11-метровый штрафной удар, который четко реализовал Игорь Баков. Счет стал 2:1 в пользу "Белогорска". Но уйти от поражения футболисты ЕАО не смогли — белогорцы забили еще один гол и не пропустили в свои ворота. В итоге матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

Как сообщил Аркадий Зайцев, заключительный в этом чемпионате матч "Центр спортивной подготовки" сыграет с футболистами "Луч-Энегрия-М" из Владивостока. Спортивная встреча состоится на стадионе "Дальсельмаш", начало игры — в 17.00.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

09:24, 29 сентября 2017

Комсомольская футбольная команда «Смена» потерпела поражение от ФК «Чита»

10:06, 18 сентября 2017

Комсомольская футбольная команда «Смена» захватила лидерство в Первенстве России (ФОТО; ВИДЕО)

09:29, 31 августа 2017

Комсомольская «Смена» с минимальным счетом одолела ФК «Сахалин» (ФОТО; ВИДЕО)

12:37, 28 августа 2017

Команда «Нефтяник» продолжает удерживать лидерство в чемпионате Комсомольска по футболу (ФОТО; ВИДЕО)

09:39, 6 марта 2017

Победителями чемпионата Комсомольска по футболу среди любительских команд стали «КФЛ КнААПО» и «Железнодорожник» (ФОТО; ВИДЕО)

11:39, 18 октября 2017

Мать с двумя детьми пропала в краевой столице (ФОТО)

17:44, 17 октября 2017

Перелом носа со смещением получил трехлетний воспитанник хабаровского детсада (ФОТО)

11:21, 17 октября 2017