Футболисты «Биробиджана» пропустили шесть безответных мячей в матче с сахалинским «Ноглики»

Футболисты "Биробиджана" со счетом 0:6 проиграли на выезде футбольной команде "Ноглики" в Сахалинской области.

Как сообщил директор ФК "Биробиджана" Аркадий Зайцев, футбольный клуб "Ноглики" всегда был трудным соперником для "Биробиджана", огорчал футболистов ЕАО не однажды. Не стал исключением очередной матч дальневосточного чемпионата по футболу, состоявшийся накануне.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев площадки. Футболисты Еврейской автономной области имели реальные моменты для взятия ворот, но не смогли реализовать их. Во втором тайме "островитяне" усилили натиск, устроив массированный штурм ворот соперников и забили пять голов. ГОсти не ответили ни одним. В итоге матч закончился со счетом 6:0 в пользу ФК "Ноглики".

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

09:45, 5 августа 2015

Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» проиграл дома соперникам из Комсомольска-на-Амуре (ФОТО; ВИДЕО)

09:45, 16 июля 2015

Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» разгромили в Комсомольске-на-Амуре

10:35, 9 июля 2015

Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» проиграл дома соперникам из Амурской области (ФОТО)

17:41, 22 июня 2015

Футбольный клуб «Биробиджан» победил на выезде соперников из Амурской области

10:08, 8 июня 2015

Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» разгромил в домашнем матче футбольную команду «Якутия» (ФОТО)

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

12:00, 7 декабря 2016

Диалога не вышло: Герои России не нашли общего языка с подростками Хабаровска (ФОТО;ВИДЕО)

09:40, 7 декабря 2016

Коллеги резко осудили позицию фирмы, в которой работал погибший в Хабаровске таксист

14:10, 9 декабря 2016

Тела погибших в Сирии медсестер доставили на родину в Биробиджан (ВИДЕО)

Третье в его жизни убийство — то ли еще будет?

09:37, 9 декабря 2016

Завершены работы по разборке в поврежденной взрывом газа квартире в Советской Гавани

16:54, 8 декабря 2016

Лжеполицейский взял у хабаровчанина 60 тыс. рублей за трудоустройство в правоохранительные органы

17:55, 8 декабря 2016