Футболисты «Биробиджана» пропустили шесть безответных мячей в матче с сахалинским «Ноглики»

Футболисты "Биробиджана" со счетом 0:6 проиграли на выезде футбольной команде "Ноглики" в Сахалинской области.

Как сообщил директор ФК "Биробиджана" Аркадий Зайцев, футбольный клуб "Ноглики" всегда был трудным соперником для "Биробиджана", огорчал футболистов ЕАО не однажды. Не стал исключением очередной матч дальневосточного чемпионата по футболу, состоявшийся накануне.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев площадки. Футболисты Еврейской автономной области имели реальные моменты для взятия ворот, но не смогли реализовать их. Во втором тайме "островитяне" усилили натиск, устроив массированный штурм ворот соперников и забили пять голов. ГОсти не ответили ни одним. В итоге матч закончился со счетом 6:0 в пользу ФК "Ноглики".

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

09:45, 5 августа 2015

Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» проиграл дома соперникам из Комсомольска-на-Амуре (ФОТО; ВИДЕО)

09:45, 16 июля 2015

Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» разгромили в Комсомольске-на-Амуре

10:35, 9 июля 2015

Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» проиграл дома соперникам из Амурской области (ФОТО)

17:41, 22 июня 2015

Футбольный клуб «Биробиджан» победил на выезде соперников из Амурской области

10:08, 8 июня 2015

Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» разгромил в домашнем матче футбольную команду «Якутия» (ФОТО)

19:20, 18 января 2017

Тысячи хабаровчан отметят Крещение купанием в проруби (РАСПИСАНИЕ;ФОТО)

09:17, 19 января 2017

На Крещение в Хабаровске и пригороде будет открыто 13 купелей (РАСПИСАНИЕ)

16:28, 18 января 2017

Проститься с жестоко убитым сыном бизнесмена пришли более ста хабаровчан (ФОТО; ВИДЕО)

12:55, 18 января 2017