Биробиджанская футбольная команда «Пурга» победила «Ягуар» из Смидовичского района ЕАО (ФОТО;ВИДЕО)

На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» состоялся матч чемпионата ЕАО по футболу между футбольными командами «Пурга» и «Ягуар».

Матч, состоявшийся накануне, задержался на полчаса – ждали футболистов «Ягуара», которые добирались в Биробиджан из Смидовичского района. Хозяева площадки – футболисты «Пурги» — выступали в белой форме, их соперники – в красной форме. На футболках гостей была надпись «ФК КПРФ Ягуар».  После традиционного построения и обмена рукопожатиями матч начался.

Обещанный синоптиками дождь в Биробиджане не претворился в реальность, температура в областном центре превышала 25 градусов тепла.

— Жара, и не спрятаться от солнца нигде, — комментировали немногочисленные болельщики, занимая места на видавших виды трибунах.

Первый тайм прошел в равной борьбе, хотя инициативой владели хозяева площадки. Продолжительный отрезок времени вратарь «Ягуара» играл четко, защитники оборонялись грамотно. «Провал» в обороне гостей случился незадолго до перерыва. После очередной атаки «Пурга» повела в счете, а через несколько минут «белые» снова добились успеха. Счет матча стал 2:0 в пользу «Пурги».

После перерыва «красные» попытались переломить ход матча и уйти от поражения, но пасам и ударам не хватало точности. А оппоненты не дремали. «Пурга» забила третий гол, затем четвертый. В конце второго тайма футболисты «Ягуара» получили право на 11-метровый штрафной удар, но не довели его до гола. Надежно сыграл вратарь «Пурги» Артем Машков, отбивший мяч в сторону.

Незадолго до финального свистка гости все-таки забили «гол престижа» — после одной из стремительных контратак. В оставшееся время «красные» устроили штурм ворот «белых», но успеха больше не добились.

Матч закончился со счетом 4:1 в пользу «Пурги».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru
Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

15:35, 30 октября 2016

В Биробиджане провели межнациональный молодежный турнир по мини-футболу (ФОТО; ВИДЕО)

17:38, 3 сентября 2016

Дальневосточный турнир по футболу среди ветеранов спорта стартовал в Биробиджане (ФОТО)

17:18, 31 августа 2016

Дальневосточный турнир по футболу среди ветеранов проведут в Биробиджане

12:50, 29 августа 2016

Чемпионом ЕАО по футболу стала биробиджанская команда «Спектр» (ФОТО; ВИДЕО)

18:30, 21 августа 2016

Биробиджанская футбольная команда «Спектр» победила соперников из ФК «Ягуар» поселка Приамурский ЕАО (ФОТО; ВИДЕО)

19:40, 1 декабря 2016