Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» проиграл соперникам из «СКА-Энергия-М»

Биробиджанский футбольный клуб "Центр спортивной подготовки" проиграл на выезде футболистам из хабаровской "СКА-Энергия-М".

Очередной матч дальневосточного чемпионата по футболу состоялся накануне в краевом центре. Одержав в домашнем матче крупную победу, со счетом 7:0, над соперниками из "Якутии", биробиджанские футболисты были настроены дать бой в Хабаровске. Но футболисты из краевого центра оказались "крепким орешком".

Как сообщил президент федерации футбола ЕАО Аркадий Зайцев, в середине первого тайма хабаровчане открыли счет. Борьба обострилась. Получив красную карточку, с поля был удален один из биробиджанских игроков, и хозяева площадки получили численный перевес. Несмотря на отчаянные попытки гостей отыграться, сделать это не удалось, хотя реальные моменты для взятия ворот были. А хабаровские футболисты во втором тайме забили еще один гол, и матч закончился со счетом 2:0 в пользу "СКА-Энергия-М".