Состоялись очередные матчи чемпионата ЕАО по футболу

В минувшие выходные состоялись очередные матчи чемпионата ЕАО по футболу.

Как сообщил главный судья соревнований Владимир Мариненко, в Облучье местная одноименная футбольная команда встречалась с биробиджанской "Пургой". Гости забили и вели со счетом 1:0. Незадолго до финального свистка хозяева площадки сумели забить гол и ушли от поражения, матч закончился со счетом 1:1.

В поселке Николаевка Смидовичского района футбольная команда "Заря" принимала биробиджанский "Бридер". Первый тайм закончился со счетом 1:1, во втором тайме гости сумели забить два гола, матч закончился со счетом 3:1 в пользу "Бридер".

В селе Ленинское 14 июня должен был состояться матч между местным "Амуром" и "Ягуаром" из Смидовичского района — новичком турнира. Но "Ягуар" по неизвестным причинам на игру не прибыл, и ему засчитали техническое поражение — 0:3. Как сообщил Владимир Мариненко, представители областной федерации футбола будут разбираться с неявкой "Ягуара" на матч. Следующие матчи областного чемпионата по футболу состоятся 20-21 июня.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

12:08, 20 июля 2015

В очередных матчах чемпионата ЕАО по футболу было забито 15 голов

10:46, 19 июля 2015

Биробиджанская футбольная команда «Пурга» со счетом 2:1 победила соперников из ФК «Бридер» (ФОТО)

10:48, 29 июня 2015