Боевой ничьей завершился очередной матч чемпионата ЕАО по футболу (ФОТО)

Боевой ничьей завершился очередной матч чемпионата ЕАО по футболу. Матч между футбольными командами «Пурга» из Биробиджана и «Амур» из села Ленинское состоялся на стадионе «Дальсельмаш».

Хозяева площадки играли в черно-белой форме, гости из Ленинского района ЕАО – в синей форме. После выхода команд на поле матч не начинался минут десять – ждали вратаря «Пурги» Артема Машкова. Вскоре он выбежал на газон, домчался до своей вратарской площадки, раздался свисток судьи – матч начался.

В начале первого тайма хозяева площадки устроили штурм ворот «Амура» — атака шла за атакой – и едва не добились успеха. Коллективной оборонительной игрой ленинцы сумели нейтрализовать агрессивный натиск «белых», и вскоре игра выровнялась. В конце первого тайма, во время одной из фланговых атак «Пурги», счет в матче был открыт. Футболист «Пурги» высоко прыгнул, пробил головой, и мяч затрепыхался в сетке ворот «Амура».

— Ребята, повторите! «Пурга» — чемпион! – неслись с трибун крики болельщиков.

После перерыва «синие» стали действовать более внимательно на своей половине поля, не позволяя застигнуть себя врасплох. Все чаще футболисты «Амура» организовывали массированные атаки, заставляя ошибаться защитников «Пурги». Вскоре одна из таких атак привела к забитому голу, и счет в матче стал 1:1. В оставшееся время футболисты обеих команд пытались переломить ход матча в свою пользу, но передачам и ударам по мячу не хватало точности. В итоге матч завершился боевой ничьей – со счетом 1:1.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

12:08, 20 июля 2015

В очередных матчах чемпионата ЕАО по футболу было забито 15 голов

10:46, 19 июля 2015

Биробиджанская футбольная команда «Пурга» со счетом 2:1 победила соперников из ФК «Бридер» (ФОТО)

10:48, 29 июня 2015