Биробиджанские тхэквондисты стали призерами дальневосточного турнира

Биробиджанские спортсмены стали призерами открытого первенства Владивостока по тхэквондо.

Как сообщил президент федерации тхэквондо ЕАО Виктор Когай, традиционный турнир во Владивостоке, который проводился 21-22 февраля, был посвящен Дню защитника Отечества и собрал около трехсот участников из Приморского края, ЕАО и Хабаровского края. Спортивная делегация Еврейской автономии состояла из шести молодых биробиджанских тхэквондистов – воспитанников федерации тхэквондо ЕАО.

По результатам выступлений первое место в своей весовой категории (до 27 кг) занял биробиджанец Никита Болотов. Серебряными призерами стали Кирилл Тимошенко (свыше 60 кг) и Кирилл Костылев (до 25 кг). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Герман Зверев, Владислав Ганевич и Евгений Загороднюк.

По итогам турнира организаторы из федерации тхэквондо Приморского края наградили отличившихся спортсменов грамотами и медалями.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото предоставил В.Когай

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:21, 10 января 2017

Более 20 медалей выиграли тхэквондисты Хабаровского края на всероссийском турнире (ФОТО; ВИДЕО)

15:19, 10 января 2017

Торт с изображением тхэквондистов подарили тренеры своим воспитанникам во время сборов (ФОТО; ВИДЕО)

15:20, 19 декабря 2016

Открытый чемпионат края по тхэквондо выиграли хабаровчане (ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 30 ноября 2016

Хабаровские тхэквондисты выиграли 19 медалей на открытом Кубке Приморского края (ФОТО;ВИДЕО)

12:29, 28 ноября 2016

Две сотни тхэквондистов из трех дальневосточных регионов поборолись за победу в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

19:15, 26 февраля 2017

Два пациента психиатрической больницы сбежали в Хабаровске (ФОТО)

09:08, 28 февраля 2017

Застройщики «Солнечного города» бросили его жителей на произвол судьбы (ФОТО)

15:23, 26 февраля 2017

В Хабаровске из-за коммунальной аварии кипятком затопило квартиру с пятью маленькими детьми (ФОТО; ВИДЕО)

15:38, 27 февраля 2017