Биробиджанские тхэквондисты стали призерами дальневосточного турнира

Биробиджанские спортсмены стали призерами открытого первенства Владивостока по тхэквондо.

Как сообщил президент федерации тхэквондо ЕАО Виктор Когай, традиционный турнир во Владивостоке, который проводился 21-22 февраля, был посвящен Дню защитника Отечества и собрал около трехсот участников из Приморского края, ЕАО и Хабаровского края. Спортивная делегация Еврейской автономии состояла из шести молодых биробиджанских тхэквондистов – воспитанников федерации тхэквондо ЕАО.

По результатам выступлений первое место в своей весовой категории (до 27 кг) занял биробиджанец Никита Болотов. Серебряными призерами стали Кирилл Тимошенко (свыше 60 кг) и Кирилл Костылев (до 25 кг). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Герман Зверев, Владислав Ганевич и Евгений Загороднюк.

По итогам турнира организаторы из федерации тхэквондо Приморского края наградили отличившихся спортсменов грамотами и медалями.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото предоставил В.Когай

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

14:39, 12 мая 2017

Хабаровчане стали призерами международного турнира по тхэквондо ВТФ в Китае (ФОТО; ВИДЕО)

16:43, 24 апреля 2017

Хабаровчанин Андрей Ли стал абсолютным чемпионом Европы по тхэквондо МФТ в Болгарии (ФОТО)

17:00, 11 апреля 2017

Семинар и аттестацию у хабаровских тхэквондистов провел мастер восьмого дана из Северной Кореи (ФОТО; ВИДЕО)

12:02, 28 марта 2017

Хабаровские тхэквондисты выиграли путевки на первенство Европы (ФОТО)

17:21, 10 января 2017

Более 20 медалей выиграли тхэквондисты Хабаровского края на всероссийском турнире (ФОТО; ВИДЕО)

13:14, 22 мая 2017

После четырех часов полетов над Хабаровском лайнер совершил посадку в аэропорту города (ФОТО; ОБНОВЛЕНИЕ)

12:30, 21 мая 2017

Гонки по ночному Хабаровску закончились сильнейшим столкновением «лоб в лоб» (ФОТО)

18:02, 22 мая 2017

Людей тошнило, бумажных пакетов надолго не хватало — пассажиры хабаровского рейса в Москву

20:00, 22 мая 2017

Похолодание и дожди обрушатся на Хабаровск уже завтра

12:12, 22 мая 2017

Тысячи хабаровчан остались без горячей воды из-за испытаний на ТЭЦ-1 (СПИСОК УЛИЦ; КАРТА)

11:46, 22 мая 2017

Пожизненное лишение свободы грозит убившему школьницу насильнику из Амурска

16:30, 23 мая 2017

Соседи нашли подростка, пропавшего в поселке Хор (ФОТО)

14:53, 23 мая 2017

За мошенничества с недвижимостью хабаровчанин приговорен к 7,5 годам заключения

10:52, 23 мая 2017

Двухчасовой пожар в цеху в поселке Заозерное под Хабаровском ликвидирован

19:21, 22 мая 2017

В Хабаровске виновник ДТП, в котором пострадали дети, скрылся с места аварии (ФОТО)