Биробиджанские тхэквондисты стали призерами дальневосточного турнира

Биробиджанские спортсмены стали призерами открытого первенства Владивостока по тхэквондо.

Как сообщил президент федерации тхэквондо ЕАО Виктор Когай, традиционный турнир во Владивостоке, который проводился 21-22 февраля, был посвящен Дню защитника Отечества и собрал около трехсот участников из Приморского края, ЕАО и Хабаровского края. Спортивная делегация Еврейской автономии состояла из шести молодых биробиджанских тхэквондистов – воспитанников федерации тхэквондо ЕАО.

По результатам выступлений первое место в своей весовой категории (до 27 кг) занял биробиджанец Никита Болотов. Серебряными призерами стали Кирилл Тимошенко (свыше 60 кг) и Кирилл Костылев (до 25 кг). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Герман Зверев, Владислав Ганевич и Евгений Загороднюк.

По итогам турнира организаторы из федерации тхэквондо Приморского края наградили отличившихся спортсменов грамотами и медалями.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото предоставил В.Когай

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

14:39, 12 мая 2017

Хабаровчане стали призерами международного турнира по тхэквондо ВТФ в Китае (ФОТО; ВИДЕО)

16:43, 24 апреля 2017

Хабаровчанин Андрей Ли стал абсолютным чемпионом Европы по тхэквондо МФТ в Болгарии (ФОТО)

17:00, 11 апреля 2017

Семинар и аттестацию у хабаровских тхэквондистов провел мастер восьмого дана из Северной Кореи (ФОТО; ВИДЕО)

12:02, 28 марта 2017

Хабаровские тхэквондисты выиграли путевки на первенство Европы (ФОТО)

17:21, 10 января 2017

Более 20 медалей выиграли тхэквондисты Хабаровского края на всероссийском турнире (ФОТО; ВИДЕО)

19:40, 23 октября 2017

Стали известны результаты экспертизы останков на принадлежность Наде Пыжовой

20:00, 23 октября 2017

Хеллоуин 2017: топ-10 лучших образов на праздник (ФОТО)

18:00, 21 октября 2017

Убитую ножом и топором хабаровчанку обнаружили пожарные (ФОТО; +18)

11:34, 21 октября 2017

Хабаровская прокуратура заблокирует сайты по реализации магнитов для торможения счетчиков воды

10:20, 23 октября 2017

Трагическое ДТП с летальным исходом произошло на трассе «Чита-Хабаровск»

12:25, 23 октября 2017