Биробиджанские тхэквондисты стали призерами дальневосточного турнира

Биробиджанские спортсмены стали призерами открытого первенства Владивостока по тхэквондо.

Как сообщил президент федерации тхэквондо ЕАО Виктор Когай, традиционный турнир во Владивостоке, который проводился 21-22 февраля, был посвящен Дню защитника Отечества и собрал около трехсот участников из Приморского края, ЕАО и Хабаровского края. Спортивная делегация Еврейской автономии состояла из шести молодых биробиджанских тхэквондистов – воспитанников федерации тхэквондо ЕАО.

По результатам выступлений первое место в своей весовой категории (до 27 кг) занял биробиджанец Никита Болотов. Серебряными призерами стали Кирилл Тимошенко (свыше 60 кг) и Кирилл Костылев (до 25 кг). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Герман Зверев, Владислав Ганевич и Евгений Загороднюк.

По итогам турнира организаторы из федерации тхэквондо Приморского края наградили отличившихся спортсменов грамотами и медалями.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото предоставил В.Когай

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

19:00, 30 ноября 2016

Хабаровские тхэквондисты выиграли 19 медалей на открытом Кубке Приморского края (ФОТО;ВИДЕО)

12:29, 28 ноября 2016

Две сотни тхэквондистов из трех дальневосточных регионов поборолись за победу в Биробиджане (ФОТО; ВИДЕО)

10:20, 12 октября 2016

В Хабаровском районе пройдет большой открытый турнир по тхэквондо

15:39, 29 декабря 2015

В Биробиджане провели новогодний турнир по тхэквондо (ФОТО;ВИДЕО)

13:29, 8 августа 2015

«Оранжевый мяч» в Биробиджане собрал более сотни уличных баскетболистов (ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 7 декабря 2016

Погибших в Алеппо медсестр представят к государственной награде — Путин (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

Погибшие в Алеппо медсестры будут награждены посмертно (ФОТО)

09:46, 8 декабря 2016