Биробиджанские тхэквондисты стали призерами дальневосточного турнира

Биробиджанские спортсмены стали призерами открытого первенства Владивостока по тхэквондо.

Как сообщил президент федерации тхэквондо ЕАО Виктор Когай, традиционный турнир во Владивостоке, который проводился 21-22 февраля, был посвящен Дню защитника Отечества и собрал около трехсот участников из Приморского края, ЕАО и Хабаровского края. Спортивная делегация Еврейской автономии состояла из шести молодых биробиджанских тхэквондистов – воспитанников федерации тхэквондо ЕАО.

По результатам выступлений первое место в своей весовой категории (до 27 кг) занял биробиджанец Никита Болотов. Серебряными призерами стали Кирилл Тимошенко (свыше 60 кг) и Кирилл Костылев (до 25 кг). Бронзовыми призерами в своих весовых категориях стали Герман Зверев, Владислав Ганевич и Евгений Загороднюк.

По итогам турнира организаторы из федерации тхэквондо Приморского края наградили отличившихся спортсменов грамотами и медалями.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото предоставил В.Когай

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:00, 11 апреля 2017

Семинар и аттестацию у хабаровских тхэквондистов провел мастер восьмого дана из Северной Кореи (ФОТО; ВИДЕО)

12:02, 28 марта 2017

Хабаровские тхэквондисты выиграли путевки на первенство Европы (ФОТО)

17:21, 10 января 2017

Более 20 медалей выиграли тхэквондисты Хабаровского края на всероссийском турнире (ФОТО; ВИДЕО)

15:19, 10 января 2017

Торт с изображением тхэквондистов подарили тренеры своим воспитанникам во время сборов (ФОТО; ВИДЕО)

15:20, 19 декабря 2016

Открытый чемпионат края по тхэквондо выиграли хабаровчане (ФОТО; ВИДЕО)

17:40, 21 апреля 2017

Массовые беспорядки в Биробиджане вызвал вооруженный «захват» предпринимателя Ивана Проходцева (ФОТО; ВИДЕО)

21:20, 21 апреля 2017

Установлена личность нападавшего на управление ФСБ в Хабаровске (ФОТО)

12:50, 22 апреля 2017

Расстрелявший приемную ФСБ хвастался тем, что мог легко достать огнестрельное оружие

23:36, 21 апреля 2017

Напавший на здание ФСБ украл оружие из тира и застрелил сотрудника (ФОТО)

18:20, 20 апреля 2017

Хабаровск признали одним из самых некомфортных для жизни городов России

16:00, 23 апреля 2017

Несовершеннолетний неонацист совершил нападение на ФСБ в Хабаровске и убил двух человек (ФОТО;ВИДЕО;ОБНОВЛЕНИЕ)

11:41, 22 апреля 2017

Следователи главного управления СК выехали в Хабаровск после атаки на здание ФСБ

09:20, 22 апреля 2017

Подозреваемого в нападении на тир в Северном задержали оперативники (ВИДЕО)