Представительница Федерации массового тенниса ЕАО стала призером дальневосточного турнира

Девятилетняя биробиджанка Арина Ватолкина стала бронзовым призером открытого первенства Хабаровского края по теннису.

Как сообщил президент Федерации массового тенниса ЕАО Виктор Сизов, открытое первенство Хабаровского края по теннису прошло в первой декаде февраля и собрало 120 участников. Кроме хозяев соревнований, в турнире участвовали теннисисты Приморского края, Сахалинской области, Иркутской области и единственная представительница ЕАО – девятилетняя биробиджанка Арина Ватолкина.

— Наша землячка выступала в возрастной группе «9-10 лет» и стала бронзовым призером. Отличившейся спортсменке вручили медаль и диплом министерства спорта Хабаровского края, — рассказал Виктор Сизов.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

10:53, 15 ноября 2016

Тхэквондисты ЕАО успешно выступили в дальневосточном турнире (ФОТО)

12:23, 30 апреля 2016

Первенство ЕАО по спортивному ориентированию собрало более сотни участников (ФОТО; ВИДЕО)

18:41, 20 февраля 2016

В Биробиджане стартовало открытое первенство областного центра по го (ФОТО; ВИДЕО)

11:27, 31 марта 2015

Две спортсменки ЕАО стали призерами дальневосточного первенства по самбо

10:40, 1 февраля 2015

В Биробиджане наградили призеров дальневосточного турнира по теннису (ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 20 ноября 2017

Кондукторы не потеряют работу после внедрения безналичного расчета в автобусах Хабаровска

13:03, 19 ноября 2017

Найденный в Хабаровском крае тигренок умер от истощения

15:40, 20 ноября 2017

Годовщина трагедии: 35 лет назад на стадионе им. Ленина погибли десятки болельщиков

19:20, 21 ноября 2017

«Черная пятница-2017»: скидки до 70 процентов обещают крупные ритейлеры хабаровчанам (ОПРОС)

20:00, 21 ноября 2017

Жители «Солнечной поляны» ночью остались без отопления в двадцатиградусный мороз (ФОТО; ВИДЕО)

12:30, 19 ноября 2017

Бойцы дрались в кольце из зрителей на турнире «Стрелка» в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

14:37, 21 ноября 2017

Водитель на КамАЗа при перестроении врезался в малолитражку (ФОТО)

12:04, 21 ноября 2017

Водитель на Nissan Cefiro, желая перестроиться, протаранил автомобиль (ФОТО)

11:50, 21 ноября 2017