Биробиджанская хоккейная команда победила соперников из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» 1 февраля состоялся матч первенства России по хоккею с мячом с участием хоккейных команд «Надежда» и «Сибсельмаш-2» (г. Новосибирск).

Хозяева площадки – хоккеисты «Надежды» — играли в зеленой форме, хоккеисты из Новосибирска – в бело-красной форме. Матч начался со взаимных атак – соперники пытались завладеть инициативой. Во время одной из атак «зеленого» сбили в штрафной площадке новосибирцев, и судья назначил 12-метровый штрафной удар, который четко реализовал Евгений Вахрин. Счет стал 1:0 в пользу «Надежды».

Оживление болельщиков (на матч пожаловало более сотни человек) вызвало объявление диктора о том, что в Хабаровске начался чемпионат мира по хоккею с мячом, и сборная Голландии выиграла у сборной Сомали со счетом 18:0.

— Ничего, «пираты» наберутся опыта и еще дадут всем прикурить, — прокомментировал кто-то из болельщиков.

Пропустив гол, гости из Новосибирска устроили массированный штурм ворот соперников и на 28 минуте получили право на угловой удар. После его розыгрыша оранжевый мяч влетел в ворота биробиджанцев, и счет стал 1:1. Незадолго до перерыва хоккеисты «Надежды» снова получили право на 12-метровый штрафной удар и свой шанс не упустили (отличился Евгений Вахрин). Счет стал 2:1 в пользу «Надежды» — до перерыва он не изменился.

Во втором тайме игра шла на встречных курсах – никто не хотел уступать. Противоборство стало более жестким, после очередного нарушения правил следовало удаление провинившегося игрока той или другой команды.  После очередной атаки «Надежды» по левому флангу последовал пас в центр, и на 68 минуте Никита Кульчинский забил третий гол в ворота «Сибсельмаша-2». Четвертый мяч забил его одноклубник Иван Соловьев, и счет стал 4:1 в пользу хозяев площадки.

На 90 минуте (в третьем хоккейном матче подряд в Биробиджане эта минута становится «результативной») гости забили гол, финальный счет – 4:2 в пользу «Надежды». Повторный матч между этими соперниками состоится на стадионе «Дальсельмаш» 2 февраля.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:36, 18 февраля 2015

Биробиджанскую хоккейную команду «Надежда» разгромили в Кемерово

16:32, 6 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» в повторном матче проиграла соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:19, 5 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:11, 2 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

17:44, 30 января 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» и в повторном матче проиграли соперникам из «Урожая» (ФОТО; ВИДЕО)

17:27, 7 декабря 2016

Сослуживцы проводят с почестями в последний путь биробиджанских медсестер, погибших в Сирии

12:24, 8 декабря 2016

Родители хабаровских живодерок заплатят «большой» штраф — 500 рублей (ФОТО)

14:10, 9 декабря 2016

Тела погибших в Сирии медсестер доставили на родину в Биробиджан (ВИДЕО)