В Биробиджане стартовал «Кубок надежды» среди хоккейных команд (ФОТО; ВИДЕО)

В Биробиджане 24 января стартовал "Кубок надежды" среди хоккейных команд Еврейской автономной области.

Как сообщил президент Федерации по хоккею с шайбой ЕАО Эдуард Клейман, в этом турнире играют хоккейные команды ЕАО, которые не попали в финальную часть областного чемпионата. Среди команд-участниц Кубка надежды – биробиджанские «Витязь», «Легион», «Тоффгай» и «Беркут – 2» из Облучья ЕАО.

24 января в хоккейной коробке, расположенной на улице Советской областного центра, состоялся матч между хоккейными командами «Тоффгай» (игроки выступали в синей форме) и «Легион» (игроки выступали в желтой форме). После традиционного притветствия раздался свисток судьи, и матч начался. В первом периоде активнее действовали хоккеисты «Тоффгая», которые быстро забросили в ворота соперников две шайбы.  После этого «желтые» взяли минутный иайм-аут, и затем игра возобновилась. Вскоре «синие» забили еще один гол, но и желтые отличились. Первый период закончился со счетом 3:1 в пользу «Тоффгай».

Во втором периоде игра обострилась (больше стало стычек), но счет так и не изменился. В третьем периоде «Легион» устроил настоящий штурм ворот соперников и смог уйти от поражения, забив два гола — счет стал 3:3.

Дополнительная пятиминутка сильнейшего не выявила, и судья назначил серию пенальти (из пяти бросков со стороны каждой команды), Вратари обеих команд были на высоте, отразив практически все буллиты. Но последний буллит в исполнении хоккеиста «Тоффгая» привел к успеху, счет стал 4:3 в пользу «Тоффгая», и матч на этом закончился. Трудную победу в итоге одержали «синие».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

16:02, 21 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Абакана (ФОТО; ВИДЕО)

09:33, 7 февраля 2017

Хоккеисты биробиджанского «Легиона» с трудом одолели земляков из «Октана» (ФОТО; ВИДЕО)

16:32, 18 января 2017

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Байкал-Энергия-2» (ФОТО; ВИДЕО)

09:21, 16 января 2017

Новобурейский «Арсенал» с крупным счетом победил хоккеистов биробиджанского «Легиона» (ФОТО; ВИДЕО)

10:43, 28 ноября 2016

Приморский «Восток» обыграл «всухую» соперников из «СКА Нефтяник-2» (ФОТО; ВИДЕО)

18:20, 19 сентября 2017

Подозреваемый в убийстве Драчева сдался силовикам (ОБНОВЛЕНИЕ)

16:15, 18 сентября 2017

Конец сказки, или Начало взлета: хабаровские аналитики предсказали будущее биткоина

18:22, 18 сентября 2017

Купить готовую квартиру у застройщика с помощью льгот теперь смогут молодые семьи края

14:30, 21 сентября 2017

Транспортные полицейские задержали любителя конопли в Хабаровском крае

11:45, 20 сентября 2017

Уголовное дело по факту исчезновения несовершеннолетней девочки возбуждено в крае

11:19, 20 сентября 2017

В Индустриальном районе ребенок попал под трамвай (ФОТО)

11:06, 20 сентября 2017

Несоблюдение ПДД и спешка автолюбителя привели к серьезной аварии (ФОТО)

10:04, 20 сентября 2017

Ружье и телефон помогли отыскать заблудившуюся в лесу женщину

09:20, 20 сентября 2017

Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)