Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли соперникам из Абакана (ФОТО)

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» со счетом 1:2 проиграла соперникам из ХК «Саяны – Хакасия» (г.Абакан).

Очередной матч первенства России по хоккею с мячом состоялся 9 января на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш». Хозяева площадки играли  в зеленой форме, гости – в красно-белой. Не успел диктор объявить составы команд, как «Надежда» пропустила гол. До конца первого тайма счет не изменился, хотя моменты для взятия ворот имели игроки обеих команд.

Во втором тайме игра стала более жесткой – было немало удалений с поля как «красно-белых», так и «зеленых», в том числе за неспортивное поведение. Во время одной из атак «Надежды» Евгений Жаданов (с подачи Ивана Соловьева) вышел один на один с вратарем соперника и точно пробил – счет стал 1:1.

На 81 минуте после розыгрыша углового возле ворот «Надежды» отличился игрок ХК «Саяны –Хакасия» Антон Мартынов, и счет стал 2:1 в пользу гостей. Несмотря на отчаянные попытки хозяев площадки уйти от поражения, сделать им это не удалось – до конца встречи счет не изменился. Следующий матч между этими соперниками состоится на стадионе «Дальсельмаш» 10 января.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:36, 18 февраля 2015

Биробиджанскую хоккейную команду «Надежда» разгромили в Кемерово

16:32, 6 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» в повторном матче проиграла соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:19, 5 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:11, 2 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

09:57, 2 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда победила соперников из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

19:40, 1 декабря 2016