Биробиджанские хоккеисты победили соперников из Красноярска

28 декабря на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» состоялся очередной матч первенства России по хоккею с мячом между командами «Надежда» и «Енисей-2» (г. Красноярск).

27 декабря на стадионе «Дальсельмаш» прошел первый матч между этими хоккейными дружинами, который закончился со счетом 4:4. Второй матч начался с атак хозяев площадки, которые выступали в зеленой форме. Красноярцы, игравшие в красной форме, оборонялись и отвечали стремительными контратаками.
На 24 минуте «зеленые» исполнили угловой удар и открыли счет в мачте – после подачи Евгения Жаданова отличился Иван Соловьев. Поймав кураж, биробиджанские хоккеисты устроили мощный штурм ворот соперников. После очередной из атак «зеленого» сбили в штрафной площадке «Енисея-2», и на 28 минуте судья назначил 12-метровый штрафной удар. Его четко реализовал Евгений Вахрин. Незадолго до перерыва аналогичная ситуация возникла у ворот «Надежды» — сбили «красного», и судья назначил 12-метровый штрафной удар. Красноярцы забили гол, и счет стал 2:1 в пользу «Надежды».
Во втором тайме игра шла на встречных курсах – никто не хотел уступать. На забитый «Надеждой» гол красноярцы ответили аналогично, и счет стал 3:2 в пользу «Надежды». Чтобы уйти от поражения, гостям нужно было отличиться еще раз. Но этого не произошло, а хозяева площадки огорчили вратаря соперников снова. Окончательный счет матча – 4:2 в пользу ХК «Надежда».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:41, 18 августа 2017

Хабаровский «Амур» одержал первую победу на мемориале Блинова в Омске

14:01, 17 августа 2017

«Амур» потерпел поражение от омского «Авангарда» на «Мемориале Блинова»

19:00, 16 августа 2017

Хабаровский ХК «Амур» усилил состав опытным форвардом и украинским защитником

10:20, 16 августа 2017

«Амур» уступил «Автомобилисту» в дебютном матче на «Мемориале Блинова» в Омске

17:42, 15 августа 2017

В первом официальном матче сезона «СКА-Нефтяник» скрестит клюшки с хоккеистами «Кузбасса»

19:40, 16 августа 2017

Кто такой Гнойный: от хабаровских мертвых фонтанов до главного баттла с Оксимироном (ФОТО;ВИДЕО)

13:09, 17 августа 2017