Биробиджанские хоккеисты сыграли вничью с соперниками из Красноярска (ФОТО)

На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» 27 декабря состоялся матч между хоккейными командами «Надежда» и «Енисей-2» (г. Красноярск).

Хозяева площадки выступали в зеленой форме, хоккеисты из Красноярска – в красной. Счет открыла «Надежда» после розыгрыша углового удара. На 16 минуте гости забили ответный гол, и счет стал 1:1. Поймав кураж, биробиджанские хоккеисты забили после розыгрыша угловых еще два гола. «Красные» попытались отыграться, но безуспешно – на перерыв соперники ушли со счетом 3:1 в пользу «Надежды».
— Неужели наши обыграют лидеров турнира? – делали прогнозы местные болельщики.
Во втором тайме игровой инициативой завладели гости, и вскоре они забили гол. После этого «Надежда» пропустила еще два гола, и счет стал 4:3 в пользу ХК «Енисей-2». На 86 минуте биробиджанцы получили право на угловой удар, и четко его реализовали – к ликованию трибун.  За неспортивное поведение был удален один из «красных», оскорбивший судью. До конца матча счет не изменился – 4:4. 28 декабря на стадионе «Дальсельмаш» состоится второй матч между этими хоккейными командами.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Источник — новости сайта dvovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:36, 18 февраля 2015

Биробиджанскую хоккейную команду «Надежда» разгромили в Кемерово

16:32, 6 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» в повторном матче проиграла соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:19, 5 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:11, 2 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

09:57, 2 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда победила соперников из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

15:55, 24 февраля 2017