Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из Иркутской области (ФОТО)

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» 15 декабря победила на своем поле соперников из ХК «Байкал-Энергия-2» (г.Иркутск) со счетом 5:1.

Несмотря на рабочий день (понедельник), на стадион «Дальсельмаш» пожаловало немало болельщиков, в том числе завсегдатаи в тулупах и валенках. Хоккеисты «Надежды» выступали в форме зеленого цвета, хоккеисты «Байкал-Энергии-2» — в бело-синей форме.

Свисток арбитра – матч начался. Хозяева площадки играли против солнца, но они не «ушли в тень», а стали энергично атаковать. На 13 минуте после стремительной фланговой атаки биробиджанцы открыли счет – отличился Андрей Власов (после передачи Евгения Жаданова). Вскоре хозяева площадки получили право на 12-метровый штрафной удар, но эту возможность не реализовали – вратарь соперников отбил мяч. Тем не менее, до перерыва биробиджанцы забили еще один гол, и счет стал 2:0 в пользу «Надежды». Иркутяне заменили вратаря, которому стало плохо. Поддерживаемый товарищами по команде, он выехал за пределы поля и упал на лед.

В начале второго тайма (на 49 минуте) контратака гостей достигла успеха, и счет стал 2:1 в пользу «Надежды». На видавшем виды табло вместо названия команды соперников значилось «Гости». Вероятно, эту «универсальную» табличку будут использовать и в матчах с другими хоккейными командами из Сибири…

Во втором тайме хоккеисты «Надежды» снова не реализовали 12-метровый штрафной удар (вратарь отбил), но на 57 минуте «реабилитировались» — после передачи Андрея Власова отличился Евгений Жаданов. Четвертый гол «Надежда» забила таки с 12-метрового штрафного удара (отличился Максим Манойлов), а пятый «гвоздь» в ворота «Байкал-Энергии-2» вколотил на 89 минуте матча Никита Кульчинский. Окончательный счет встречи – 5:1 в пользу «Надежды». 16 декабря на стадионе «Дальсельмаш» состоится второй матч с участием этих команд.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:36, 18 февраля 2015

Биробиджанскую хоккейную команду «Надежда» разгромили в Кемерово

16:32, 6 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» в повторном матче проиграла соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:19, 5 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:11, 2 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

09:57, 2 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда победила соперников из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

15:00, 4 декабря 2016

Кристина Si рассказала хабаровчанам о столичном пафосе и спела им про красивую жизнь (ФОТО)

21:32, 5 декабря 2016

Тринадцатилетнего Данилу Луговского разыскивают больше трех дней (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

16:56, 5 декабря 2016

Водитель Toyota Passo отбил ягодицы в аварии на перекрестке (ФОТО)

15:13, 5 декабря 2016

Пьяный автолюбитель едва не погиб в спровоцированной им аварии (ФОТО)

15:11, 5 декабря 2016