Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» проиграла соперникам из Приморского края (ФОТО)

Биробиджанская хоккейная команда проиграла домашний матч соперникам из ХК «Восток» (г. Арсеньев Приморского края) со счетом 2:5.

Очередной матч чемпионата России среди команд третьей группы (Сибирь и Дальний Восток) состоялся 11 декабря на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш». Соперником местной «Надежды» (хоккеисты выступали в форме зеленого цвета) был ХК «Восток» из города Арсеньев Приморского края (хоккеисты выступали в форме красного цвета). Несмотря на будний день, поддержать «Надежду» пришло немало болельщиков. Центральный вход был закрыт — болельщиков пропускали через боковой вход, рядом с которым дежурила группа сотрудников полиции и волонтеров.

После традиционного построения команд матч начался – согласно жребию, «Надежде» выпало играть первый тайм против солнца – соперник получил психологическое преимущество. Первые минут десять «зеленые» непрерывно атаковали и едва не добились успеха. Затем «красные» пришли в себя, наладили коллективную игру и перешли в контратаки. Две из них закончились результативно (один гол был забит после розыгрыша углового). На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Востока».

На первых минутах второго тайма возле своих ворот грубо ошибся игрок «Надежды», один их «красных» перехватил мяч и забил гол. Вскоре с углового хоккеисты «Востока» закрепили успех – счет стал 4:0 в пользу гостей.

После одной из атак «Надежды» был сбит «зеленый», и судья назначил 12-метровый штрафной удар. Хозяева площадки забили гол, но вскоре и пропустили гол  (в очередной раз ошибся защитник). За пару минут до конца матча хоккеисты «Надежды» сумели забить еще один гол (после розыгрыша углового), окончательный счет матча – 5:2 в пользу «Востока». 12 декабря на стадионе «Дальсельмаш» состоится вторая встреча между этими хоккейными командами.

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

13:36, 18 февраля 2015

Биробиджанскую хоккейную команду «Надежда» разгромили в Кемерово

16:32, 6 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» в повторном матче проиграла соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:19, 5 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли соперникам из Кемерово (ФОТО; ВИДЕО)

16:11, 2 февраля 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» проиграли в повторном матче соперникам из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

09:57, 2 февраля 2015

Биробиджанская хоккейная команда победила соперников из Новосибирска (ФОТО; ВИДЕО)

10:00, 18 февраля 2017

Итоги недели: идеологические дети, ударенные лесбиянки и мертвый хабаровский шутник (ФОТО)

16:00, 18 февраля 2017

Равнение на огонь: Хабаровск принял эстафету зимних Всемирных военных игр (ФОТО; ВИДЕО)

11:55, 19 февраля 2017

Проспект 60 лет Октября в Хабаровске стал лидером по числу ДТП в минувшую субботу (ФОТО)

19:36, 17 февраля 2017

Против перевозчиков 22 маршрутов в Хабаровске возбудили дела за неподчинение УФАС

13:20, 18 февраля 2017