Пять биробиджанских самбисток отличились в дальневосточном турнире

Пять биробиджанских спортсменок стали призерами открытого чемпионата Хабаровского края по самбо.

Как сообщил биробиджанский тренер Владимир Хроменко, традиционные старты в краевом центре состоялись с 21 по 22 ноября и собрали более 120 участников из Хабаровского края и ЕАО.

— С каждым годом уровень подготовки дальневосточных спортсменов возрастает, конкуренция — жесткая. Поэтому к предстоящему турниру мы готовились по максимуму. И результаты не разочаровали, — рассказал Владимир Хроменко.

По итогам турнира в весовой категории свыше 80 килограммов победила биробиджанка Евгения Ларионова, в весовой категории 52 килограмма Ксения Енина. Серебрянными призерами стали Екатерина Енина и Анастасия Власова, бронзовым призером — Екатерина Федоренко. Все призеры получили от организаторов турнира грамоты и соответствующие медали.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

18:01, 6 апреля 2016

Хабаровские тяжелоатлеты успешно выступили на чемпионате ДФО (ФОТО; ВИДЕО)

10:05, 7 августа 2015

Настоящим триумфом хабаровчан закончился открытый чемпионат края по бильярду среди инвалидов (ФОТО)

17:55, 24 февраля 2015

Две биробиджанские самбистки отличились на татами в Хабаровске

17:57, 24 ноября 2014

Хабаровчане заняли почти все призовые места на чемпионате края по самбо среди мужчин (ФОТО)

10:54, 23 апреля 2014

Боец из ЕАО готовится к чемпионату Дальнего Востока по смешанным боевым единоборствам

19:40, 24 июля 2017

Хабаровчане задешево продают квартиры на улице Ремесленной из-за угрозы сноса домов (ФОТО;ВИДЕО)

16:20, 24 июля 2017

Передавай показания счетчиков с помощью нового мобильного приложения от DVhab.ru

09:35, 24 июля 2017

В Хабаровске ведется ликвидация пожара на складе с древесиной (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО;ВИДЕО)

16:55, 24 июля 2017

В Хабаровске в сольном ДТП погиб неустановленный автолюбитель (ФОТО)

16:00, 23 июля 2017

К матчу «СКА-Хабаровск» — «Анжи» на стадионе имени Ленина заработает новая система освещения

13:00, 24 июля 2017

Чтобы жизнь медом казалась: хабаровчанин оборудует большую пасеку на взятом «дальневосточном гектаре» (ФОТО)

16:58, 25 июля 2017

Сообщения в Whats App: из-за невнимательности автолюбителей хабаровчане теряют массу времени, простаивая в пробках (ФОТО; ВИДЕО)

14:06, 25 июля 2017