Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» проиграла товарищеский матч соперникам из поселка Смидович ЕАО (ФОТО)

На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» 20 ноября состоялся товарищеский матч между хоккейными командами «Надежда» (г. Биробиджан) и «Урожай» из поселка Смидович ЕАО.

Товарищеский матч был проведен в рамках подготовки обеих команд к первенству России по хоккею с мячом среди команд объединенных зон Сибири и Дальнего Востока. Этот турнир стартует в конце ноября. Две хоккейной команды из ЕАО договорились «разогреться на льду» накануне официальных матчей.

Несмотря на рабочий день, на стадион «Дальсельмаш» пришло несколько десятков болельщиков, соскучившихся по «большому хоккею». Команды построились для традиционного приветствия, затем матч начался. Первые минут десять никто не мог добиться успеха, но затем гол забил «Урожай». Вскоре «Надежда» ответила на это забитым голом, а ближе к перерыву счет был ничейный – 2:2. За несколько минут биробиджанские хоккеисты грубо ошиблись возле своих ворот и пропустили два гола. Счет стал 4:2 в пользу гостей.

После перерыва скорости снизились, но накал борьбы не утихал. За неспортивное поведение судья удалил игрока «Урожая» под номером 20, но тот поначалу не хотел уходить с поля. Затем игра продолжилась. Обе команды обменялись по голу, финальный счет встречи – 5:3 в пользу «Урожая».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

14:43, 12 августа 2016

Матчи по хоккею с мячом решено продолжить в этом году на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш»

09:32, 25 января 2016

Хоккейная команда «Енисей-2» в ответной встрече победила соперников из биробиджанской «Надежды» (ФОТО;ВИДЕО)

16:34, 14 декабря 2015

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» в ответной встрече снова победила «Кузбасс-2» (ФОТО;ВИДЕО)

17:44, 30 января 2015

Хоккеисты биробиджанской «Надежды» и в повторном матче проиграли соперникам из «Урожая» (ФОТО; ВИДЕО)

15:38, 27 ноября 2014